Хейли Бибер и новые веяния в искусстве татуажа

В мире татуажа кардинально сменился вектор. Канули в Лету эпохальные художественные полотна всех цветов и форматов. На смену пришли минимализм и изысканность. Тонкие изящные образы, набитые в самых разных частях тела — последний тренд.

Совсем недавно такой миниатюрный рисунок стал украшать Хейли Роуд Бибер — представительницу голливудской династии и по совместительству жену Джастина Бибера. Свой выбор самая красивая женщина 2017 года по версии журнала «Максим» остановила на изящном бриллианте, который тату-художник Джон Бой набил на шею за ухом. Он же и выложил фото Хейли с новым украшением на личной странице в Инстаграм.

Хейли доверилась нью-йоркскому звёздному мастеру неслучайно. Джон Бой очень востребован у знаменитостей. Его клиенты — Тейлор Свифт, рэпер G-Eazy, Джастин Бибер. Последний и привёл супругу к Джону.

Кстати, недавно молодожёны уже набивали себе лаконичные тату. Причём, если у Джастина новую татуировку в виде слова «благодать» можно заметить над бровью, то где такая же надпись прячется на теле Хейли, сказать трудно.

Видимо, должность креативного директора компании «Adidas» не прошла для Хейли даром. Девушка научилась не только чувствовать красоту, но и прятать ее от посторонних.

Кто-то следует трендам, другие же — украшают себя так, как велит им сердце. Узнайте, какое новое тату украсило тело Насти Ивллеевой, и чему посвящен рисунок на всю спину Леди Гага.

А вам нравится такой тренд и конкретное новое тату Хейли? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru