Леди Гага сделала новое тату на всю спину в честь фильма

В честь нашумевшего фильма, номинированного на Оскар в нескольких номинациях, Леди Гага сделала новое тату. Оно представляет собой утончённую розу с шипами и важной для певицы надписью.

Нужно отметить, что дополнительным мотивом послужило получение авторитетной награды за музыкальные достижения «Грэмми». После окончания церемонии звезда направилась в салон, где мастер выполнил рисунок, начинающийся от шеи вдоль всего позвоночника. Надпись рядом гласит: «La Vie en Rose», это название песни, которую она исполняла в фильме, исполняя роль восходящей звезды Элли, знакомящейся с музыкантом в исполнении Брэдли Купера.

Певица поделилась снимком с поклонниками, выложив его в Instagram и сопроводив подписью: «Мой спиной мозг теперь — роза». Кроме этого символа на спине, певица выбила свои инициалы, выполненные в форме нот на сгибе руки. Правда, и без конфуза не обошлось: мастер упустил из виду, что в нотном стане пять линий и изобразил всего четыре. Сейчас всё уже благополучно исправлено.

Теперь, когда церемония вручения Оскар уже состоялась, звезду можно поздравить с очередной важной наградой и надеется, что она не продолжит затрагивать самые глубокие струны души своих слушателей.

Украшать свое тело в честь какого-то значимого события — это норма для селебрити, тем более таких эпатажных, как Леди Гага. Но и наши звезды не отстают. Например, Настя Ивлеева недавно сделала татуировку в память о поездке в Грузию.

А как вы относитесь к подобным манипуляциям со своим телом? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru