Отечественные и зарубежные звезды, которые пошли под нож хирурга в юном возрасте

Коррекцию внешности знаменитости делают часто. Большинство посещают хирурга к 40 годам или старше. Но некоторые начинают менять свою внешность с молодости.

Вот список юных звезд, которые успели провести изменения. А некоторые сделали не одну коррекцию внешности.

Кайли Дженнер

Девушке недавно исполнилось только 21 год. Еще в 16-летнем возрасте она применяла уколы красоты, а в 17 увеличила губы. Спустя время она провела операции по увеличению бедер и груди. Звезда все отрицает. Но, глядя на её фото, в это трудно поверить.

Меган Фокс

Звезда Голливуда корректирует внешность с 18 лет. Уже успела поменять форму губ, очертания носа и размер груди. Говорят, все операции Меган проводила с целью походить на Анджелину Джоли.

Виктория Лопырева

«Мисс Россия» Виктория Лопырева в 20 лет получила титул. Только высокое звание красивейшей девушки РФ не остановило её от стремления поправить ошибки природы во внешности. В дополнении к коррекции лица девушка накачала губы.

Алена Шишкова

Внешность бывшей девушки Тимати сейчас напоминает Барби. К 26 годам она перекроила во внешности почти все — начиная от формы скул и заканчивая разрезом глаз. От русской красавицы Алены уже ничего не осталось.

Блейк Лайвли

Лайвли признана одной из красивейших актрис в мире. Вот только в юности внешне Блейк выглядела как обычная девчонка. В 18 будущая звезда кино провела ринопластику, подкорректировала форму глаз, потом отправилась покорять Голливуд.

Анастасия Решетова

К 23 годам эта красавица нанесла не один визит пластическому хирургу. Теперь у девушки симпатичный носик, красивые скулы и большие губы. Еще она увеличила себе бюст.

Наталья Подольская

Певице никогда не нравился её нос, что и стало причиной решения отправиться на ринопластику. Операцию Наталья перенесла в 26 лет. Причем результат первой операции не порадовал певицу, пришлось проводить коррекцию повторно.

Белла Хадид

Самая востребованная модель мира, возможно, и не достигла бы успеха, если бы в юном возрасте не решилась изменить себя при помощи пластики.

Анна Заворотнюк

Дочь актрисы рано задумалась о коррекции лица. В 19 лет она изменила скулы и увеличила губы. Окружающие считают, что не обошлась Анна и без операции по увеличению груди.

Ариана Гранде

В 18 лет певица обратилась впервые к хирургу. Коррекция коснулась носа, губ и скул. Девушка сейчас заметно похудела, поэтому некоторые считают, что она провела липосакцию. Но певица отмечает, что её стройное тело — это результат правильного питания.

Многие звезды только в зрелом возрасте начинают понимать, что красота человека таится внутри, и при правильном образе жизни отражается и на внешнем виде. Так считает и Деми Мур, которая рассказала о секретах красоты и молодости.

Top.Mail.Ru