Деми Мур раскрыла тайну невероятной молодости и поведала о правилах ухода

9 марта в Нью-Йорке состоялся праздник Goop Health, устраиваемый популярной актрисой Гвинет Пэлтроу. На собрание, посвященное правильному питанию и привлекательности, были приглашены многие селебрити, в том числе Эппл Мартин, Блайт Даннер и, конечно же, подружки — Эль Макферсон и Деми Мур. Бывшая жена Брюса Уилисса последние месяцы игнорирует вопросы интервьюеров и не выходит в свет. Но на мероприятии она принимала активное участие и, на удивление, отвечала на вопросы о немолодых годах, правильном питании, образе жизни.

К слову, Деми Мур, которой в нынешнем году будет 57 лет, выглядит необычайно молодо и подтянуто. Актриса говорит, что не испытывает страха перед наступающей старостью, так как звезда считает старение естественным этапом в жизни каждого человека.

В своей речи селебрити поведала о пути, проделанном ею за последний год. «Самая большая разница между мной сейчас и мной в прошлом в том, что теперь я не в такой хорошей физической форме, как было прежде. Однако моя главная мантра в этом году — принятие». Деми думает, что не следует отдаваться негативным эмоциям, ведь именно они ухудшают наше состояние. Также она отметила, что важно не думать о плохом.

Терри Лоутон, врач-косметолог Деми Мур, помогает звезде выглядеть свежо. Каждодневный уход Мур совмещает со своим главным правилом по жизни — умеренностью. Звезда считает, что на самом деле меньше — это больше, ведь именно маленькие шаги легко осуществимы на повседневной основе. Также не обошлось и без обсуждения любви к себе. Деми Мур отметила, что красота в человеке начинается изнутри. Именно внутренняя уверенность помогает выглядеть в глазах окружающих ухоженной и привлекательной.

Но Гвинет Пэлтроу заинтересовала прессу совсем с другой стороны. Ее спросили не только о постулатах здорового питания, но и об отношениях с Брэдом Фэлчаком, за которого она вышла замуж в 2018 году. Как сказала Пэлтроу, муж для нее — это самая настоящая родственная душа.

На этот раз папарацци не затронули вопросы о пластике, но многие уверены, что она, несомненно, присутствует в жизни Деми Мур. Недавно и самая высокооплачиваемая модель в мире Кайли Дженнер откровенно рассказала о пластике.

Top.Mail.Ru