Кайли Дженнер откровенно рассказала о пластике

Удивительные изменения внешности сестер Кардашьян-Дженнер — популярная тема для обсуждений. Девушек неоднократно обвиняли в проведении «пластики» для коррекции лица и тела. И если старшая Ким хотя бы не отрицает, что увеличила ягодицы, младшая Кайли отрицает слухи о хирургическом вмешательстве. Вот только просматривая старые фотографии девушки трудно поверить, что к изменениям внешности не приложили руку хирурги. Уж очень изменилась внешне Дженнер буквально за последние несколько лет.

В интервью журналу Paper тоже не обошли стороной тему пластических операций молодой миллиардерши. Девушка уверяет, что никогда не решилась бы лечь под нож хирурга, так как боится этого. И разговоры — не более чем слухи. Единственное, что подверглось незначительной коррекции — её губы. Дженнер вставляла временные филлеры для губ, но сейчас даже от них избавилась, потому что хочет выглядеть натурально.

Все изменения внешности, которые прослеживаются на снимках, девушка связывает с тем, что за эти годы повзрослела и научилась правильно использовать косметику. Она знает, как наносить макияж, чтобы подчеркнуть достоинства внешности. По словам Кайли, укладка и макияж могут творить чудеса, только большинство людей не понимают этого.

Даже обычные женщины прибегают к услугам по поддержанию красоты и продлению молодости, чего уж там говорить о селебрити. Вот 7 самых востребованных у голливудских звезд процедур.

А вы считаете правдой, что говорит Кайли Дженнер, или ее внешность подтверждает вмешательство со стороны? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru