Без комплексов: знаменитости, которым не мешает лишний вес

Лишний вес способен помешать карьере или личной жизни? На примере звёзд можно убедиться: ничего подобного. Главно, не унывать и не взращивать в себе комплексы.

Эшли Грэм

Знаменитая модель plus-size доказала: даже имея лишние килограммы можно блистать на красной ковровой дорожке среди гостей премии «Оскар», регулярно появляться на обложках глянца и иметь при этом армию поклонников. Эшли уверена в себе. И это главный секрет её успеха.

Хлоя Морец

Актриса — яркий пример того, что можно быть далёкой от модельных параметров, но пользоваться популярностью. Склонная к полноте, невысокая Хлоя Морец берет зрителей обаянием и харизмой. Глядя на миловидное личико актрисы, по-детски распахнутые глаза и искреннюю улыбку, люди не обращают внимания на её несовершенства: широкие плечи и отсутствие талии.

Эмилия Кларк

Оказывается, чтобы завоевать титул самой сексуальной женщины мира необязательно быть длинноногой худышкой. По крайней мере, довольно фигуристой и невысокой звезде «Игры престолов» Эмилии Кларк это удалось. Актриса любит поесть и радуется жизни несмотря на лишний вес.

Адель

Пышнотелая певица игнорирует нападки критиков, которые обсуждают её полноту. Адель никогда не сидела на изнуряющих диетах и не считала лишний вес проблемой, а тем более помехой в покорении музыкального Олимпа. Полнота не помешала ей удачно выйти замуж, родить ребенка и стать одной из самых успешных исполнительниц нового тысячелетия.

Кейт Уинслет

Звезда «Титаника» выступает против пластических операций, изнуряющих диет и фотошопа. Кейт за естественность. Она научилась принимать и любить собственное тело. Актриса считает, что жизнь слишком коротка для того, чтобы постоянно подсчитывать калории и следить за весом.

Анфиса Чехова

Телеведущая Анфиса Чехова доказала, что обладательница пышных форм может выглядеть сексуально и привлекательно. Она уверена, что комплексы в человеке рождает не лишний вес, а люди, которые слепо следуют стандартам и стереотипам по поводу идеальной фигуры и навязывают их другим.

Екатерина Жаркова

Кате одной из первых наших соотечественниц с размером одежды 50+ удалось стать известной на Западе. Русская модель plus-size снималась для зарубежного глянца, вела телешоу, а сейчас собирает тысячи лайков под постами в Инстаграме и учит женщин принимать и ценить себя в любом весе.

Ирина Пегова

Ирина Пегова всегда была «дамой в теле» с внушительным бюстом, но это сделало актрису только более запоминающейся. Она стала победительницей шоу «Танцы со звёздами» и обошла стройных конкуренток. Это лишний раз доказывает: главное — харизма и горящие глаза, а фигура — дело второстепенное.

Несмотря на распространяющийся по всему миру бодипозитив, до сих пор стройные, упругие тела моделей приводят в восторг всех и всюду. Недавно 38-летняя Жизель Бюндхен рассказала, как ей удается всегда быть в форме и сохранить идеальную фигуру после рождения детей.

Top.Mail.Ru