Не заморачиваются: неряшливые звёзды, которые махнули на себя рукой

Кажется, знаменитости всегда стремятся выглядеть на все сто. Вдруг папарацци сфотографируют исподтишка, когда они не при параде? Но некоторых звёзд мало волнует собственная внешность. Их повседневный образ имеет мало общего с голливудским лоском.

Линдси Лохан

Мы привыкли к тому, что скандальная звезда с кучей вредных привычек никогда не заботилась о том, как выглядит. Опухшее с похмелья лицо, растрёпанная прическа были верными спутниками Лохан. И сейчас, когда горе-звезда стала на путь исправления, занялась медитацией и здоровым образом жизни, не верится, что Линдси вскоре не возьмётся за старое.

Кристен Стюарт

Звезда «Сумерек» — известная в голливудской тусовке неряха. Выйти из дома не приняв душ, с растрепанной прической, в мятой одежде для Кристен не проблема. На нападки хейтеров актриса всегда огрызается, утверждая, что она такая, какая есть и не собирается меняться.

Ванесса Паради

Бывшая любовь Джонни Деппа, миниатюрная Ванесса Паради, тоже предпочитает не заморачиваться по поводу внешнего вида. Для рекламной фотосессии звезда, конечно, наведёт марафет. А вот в повседневной жизни будет ходить с грязной головой и без грамма макияжа.

Бритни Спирс

Кто бы мог подумать, что секс-символ нулевых — Бритни Спирс — махнет на себя рукой? Наверняка в неопрятной, в растянутых спортивных штанах женщине сейчас мало кто узнает сладкоголосую певицу. Впрочем, она по-прежнему зарабатывает миллионы долларов, но почему-то предпочитает обходиться без походов к косметологу и в маникюрный салон.

Хелена Бонэм-Картер

У актрисы, наверное, очень мало свободного времени. Иначе, как оправдать то, что она регулярно позволяет себе выходить на улицу со всклокоченными волосами и в абсолютно несочетаемых между собой вещах?

Кирстен Данст

Очаровательная блондинка из романтических комедий и мелодрам в жизни легко сливается с толпой. Всё потому, что не прикладывает никаких усилий выглядеть достойно. Знаменитость выходит на улицу босиком, в застиранной футболке, с растрёпанными волосами. Может, это делается нарочно, чтобы остаться неузнанной? Кирстен не любит тусовки и старается быть в тени.

Кеша

Такая яркая в клипах, певица Кеша в повседневной жизни — блеклая и скучная женщина, которая совершенно за собой не следит. Критика ею воспринимается в штыки. Кеша заявляет, что не стремится к совершенству и ей плевать на осуждение.

Одни знаменитости не заморачиваются над своим внешним видом, другие — напротив, прилагают максимум усилий, чтобы сохранить красоту и свежесть на долгие годы. Например, Меган Маркл пользуется всеми доступными способами для поддержания красоты, в том числе овсянкой.

Top.Mail.Ru