Как Меган Маркл ухаживает за кожей с помощью овсянки

Наверное, многие уверены, что супруга принца Британии, Меган Маркл, пользуется исключительно дорогой косметикой из премиум-сегмента, посещает профессиональных косметологов и делает дорогостоящие омолаживающие операции. Но как бы не так.

Личный косметолог Меган, Николас Джосс, рассказал, что, кроме люксового ухода, Маркл использует маску из ингредиента, который лежит на полке практически в каждом доме, — овсянки. Несмотря на то что герцогине исполнилось 37 лет, кожа выглядит ровной и сияющей, что отмечают многие.

Дело в том, что у жены принца проблемная кожа, которая требует тщательного ухода, поэтому герцогиня уделяет ей много внимания. 
В арсенале Меган имеются эксклюзивные кремы с активными компонентами, увлажняющие сыворотки и лосьоны. А еще герцогиня делает маски для лица из натуральных продуктов. Она использует овсяную крупу, которая славится свойствами, обновляющими кожу. Добавляет несколько чайных ложек меда или кокосового масла, которые увлажняют эпидермис.

Комплексный подход к уходу позволяет королевской особе иметь здоровый цвет лица, избавляться от совершенства, сохранять молодость и радовать поданных цветущим видом.

Абсолютным идеалом подражания для многих являются топ-модели. На них равняются, хотят быть похожими. Недавно Жизель Бюндхен рассказала о правилах питания и распорядке дня, которые ей позволяют сохранять такую превосходную форму в 38 лет.

Top.Mail.Ru