Кейтлин Бристоу, Эшли Грэм и еще пять звезд, которые не стесняются своего целлюлита

Все уже привыкли, что знаменитости очень активно пользуются фотошопом, с помощью которого даже не очень идеальные формы всегда можно превратить в фигуру мечты. Но некоторые звезды совершенно не стесняются своих недостатков и без страха показывают фото, на которых апельсиновую корку и растяжки видно невооруженному взгляду. Кто же эти смелые женщины, которые не боятся своей натуральности?

Эшли Грэм

Смелости модели можно только позавидовать. Несмотря на то, что глянцевые журналы все же затирают целлюлит, в ее Instagram полно необработанных снимков. Эшли не стесняется своих недостатков и смело позирует в бикини. По словам модели, она комфортно чувствует себя в своем теле и никакие бугорки и комки ее не смущают. Кроме того, она рекомендует и другим девушкам относиться к проблеме целлюлита проще и не зацикливаться на этом.

Хилари Дафф

После рождения ребенка Хилари значительно прибавила в весе и вполне естественно, что на ее бедрах появилась ненавистная апельсиновая корка. Папарацци же не упустили возможности сделать несколько «удачных» пляжных кадров. Но актриса решила сыграть на опережение и сама опубликовала в соцсети несколько снимков, на которых показала целлюлит. В подписи к публикации она пояснила, что фото предназначено для тех, кто очень любит на такое посмотреть и пообсуждать.

Деми Ловато

Певица то и дело публикует фото своих тренировок. А вот в купальнике она предпочитает фотографироваться только в анфас. Хотя и она бросила вызов всем «идеальным» фигурам и сняла свой жирок и растяжки, посмотреть на них можно было только в Instagram Stories. Но благодаря ответственным фолловерам, на эти кадры теперь можем полюбоваться и мы.

Келли Роуленд

Нельзя сказать, что девушка часто постит подобные фото, скорее этот случай — исключение из правил. Обычно на ее странице появляются отредактированные снимки. Но и такой все же завалялся.

Кейтлин Бристоу

Короткое платье и поза нога на ногу — гремучая смесь для неидеальных ягодиц. Но для Кейтлин ямочки на бедрах не являются проблемой. Она считает их такими же милыми, как и ямочки на щеках.

Искра Лоуренс

Как истинная любительница натуральности, Искра уже давно забыла, как пользоваться фотошопом. Она не стесняется своих складок, растяжек и целлюлита, но не забывает об искусстве фотографии. Правильная поза помогает скрыть все недочеты внешности, а модель призывает любить себя такими, какими мы есть.

Джордан Данн

Вы думаете прокачанный прес не совместим с целлюлитом и растяжками? Вы глубоко ошибаетесь, ведь Джордан Данн на своем примере показывает, что растяжки совсем не помеха для идеальной фигуры. Известная модель без опасения выкладывает в соцсети фото, на которых отчетливо видно, что ее бока не совершенны.

Уметь воспринимать свои недостатки и без стеснения демонстрировать их всему миру — настоящее искусство. И некоторые звезды освоили его в совершенстве. Предлагаем посмотреть на знаменитостей, которые избавились от комплексов связанных с лишним весом и превратили это в свою изюминку.

Top.Mail.Ru