Без фильтров: звёзды с веснушками и пигментными пятнами на лице

Пока одни девушки борются с ненавистными веснушками, злоупотребляют пилингом и лазерной шлифовкой, не выходят из дома без солнцезащитного крема, другие научились принимать их. Тем более веснушки — модный тренд этой весны. Даже среди звёзд есть красотки с пигментацией кожи. И их это нисколько не портит. Наоборот, придаёт им индивидуальность, выгодно выделяя на фоне знаменитостей с идеально ровным тоном лица.

Кайли Дженнер

Любительница смелых фотосессий Кайли Дженнер иногда выкладавает в сеть снимки без фотошопа. На них она милая и домашняя, полная противоположность тем горячим образам, которые она демонстрирует со страниц глянцевых журналов. Мало того, что кожа Кайли далека от идеала (жирный блеск, прыщики), так ещё на лице у модели есть веснушки! И Кайли «солнечные поцелуи» очень идут.

Кеша

Россыпь веснушек на лице заставляла певицу Кешу постоянно пользоваться тональным кремом. Но этот год она решила начать с принятия самой себя. Кеша опубликовала в микроблоге снимок без фильтров, где всё её лицо усыпано конопушками, и пообещала, что больше не будет с ними бороться.

Линдси Лохан

Актриса Линдси Лохан — яркий пример того, что нельзя идти против природы. Сколько она пыталась избавиться от веснушек на лице! И загорала много, в надежде, что они станут менее заметными, и не вылезала из кабинета косметолога, думая, что агрессивные процедуры помогут справиться с проблемой. Но веснушки остались, а кожа Линдси заметно испортилась и потеряла тонус.

Дана Борисова

Не скрывает кожные несовершенства и наша телеведущая Дана Борисова. Она часто выкладывает в Инстаграме снимки без фильтров, демонстрируя проблемную кожу. После лечения от наркозависимости в Таиланде на лице Борисовой появились пигментные пятна. Это результат гормональной перестройки организма и солнечного облучения.

Меган Маркл

Кто сказал, что у аристократов не может быть веснушек? Пигментация на лице больше не считается признаком принадлежности к низшему сословию. Герцогиня Сассекская не только сделала кожные несовершенства своим преимуществом, но и задала тон современной моде. Многие девушки, в попытках подражать Меган Маркл, потянулись в салоны, чтобы нарисовать веснушки или набить их на лице в виде тату.

Анфиса Чехова

А вот известная телеведущая Анфиса Чехова решила, что ровный тон кожи для неё важнее. Она регулярно выкладывала свои снимки с веснушками в Инстаграме. А в последних постах всё чаще стала писать, что выступает за естественную красоту и почти не пользуется косметикой. Вот только пигментные пятнышки с её лица куда-то исчезли, и телезвезде пришлось сознаться, что она вывела их лазером. Вот только надолго ли?

Эти звезды не стесняются своей «симпатии к солнышку». Но большинство публичных людей все-таки стремятся к совершенству во всем, правда, у них это далеко не всегда выходит. Например, мода на макияж в конце прошлого столетия была весьма сомнительной. Посмотрите, самые «убийственные» примеры макияжа звезд в 90-х.

Top.Mail.Ru