Секреты красоты самых востребованных в мире моделей

Внешность моделей всегда безупречна. И сложно представить, что добиться таких результатов можно не только с помощью салонных процедур, но и домашними средствами. Звезды подиума поделились своими маленькими секретами красоты.

Ирина Шейк

Поддерживать красоту волос девушке удается с помощью фольги. Ирина советует наносить увлажняющий кондиционер на чистые влажные волосы. А затем соорудить на голове шапочку из фольги.

В таком экзотическом виде и была замечена модель на одном из пляжей. По ее утверждению, солнце прогревает волосы под фольгой, а это способствует улучшению действия кондиционера. Такой метод позволит улучшить состояние ломких и поврежденных локонов.

Жизель Бундхен

Поклонница натуральной косметики поделилась секретом идеальной кожи. В домашних условиях модель готовит скраб для тела. Все что для него требуется — оливковое масло и морская соль.

Хайди Клум

Звезда знает уникальный секрет стройной фигуры. Сама она участвовала в показе нижнего белья спустя всего три месяца после рождения ребенка. Чтобы тело выглядело подтянутым и сексуальным, Хайди использует лосьон для тела, смешанный с автозагаром в равных пропорциях. Кожа становится слегка золотистой, а тело выглядит стройным, даже если оно не в форме.

Алессандра Амбросио

Алессандра особое внимание уделяет защите кожи от солнца. Несмотря на то что девушка не является белоснежкой, она ежедневно использует солнцезащитный крем с SPF. Также модель считает, что лучший макияж — здоровая, загорелая кожа, поэтому сводит использование декоративной косметики к минимуму.

Кендалл Дженнер

Сейчас и не скажешь, что в течение многих лет красавица Кендалл страдала от проблем с кожей. Модель проходила длительное лечение у дерматологов, которое было успешным. Теперь усилия Кендалл направлены на поддержание чистоты и здоровья кожи. Она очищает лицо несколько раз в день, используя для этого термальную воду и тоник. Девушка часто занимается фитнесом: по ее словам, он не только помогает сжечь калории, но и делает ее кожу чище.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид большое внимание уделяет своему телу. Модель признается, что ее тело — результат упорных тренировок. Джиджи занимается боксом и регулярно посещает силовые тренировки. Возможно, именно это позволяет ей не ограничивать себя в питании слишком строго. Джиджи позволяет себе «вредные» перекусы два раза в неделю. По ее словам, строгие ограничения в еде любого человека сделают несчастным.

Адриана Лима

Адриана предпочитает натуральную органическую косметику. Существенное внимание она уделяет уходу за волосами, пользуясь масками с природными маслами. Адриана уже несколько лет является вегетарианкой и не употребляет в пищу мясо по этическим причинам. Ангел Victoria Secret предпочитает подчеркивать свою контрастную внешность румянами и помадами нежных оттенков.

Давно доказано, что слепо следовать моде глупо. Всегда необходимо прислушиваться к себе, отталкиваться от своих внешних данных. Узнайте, как выбрать форму бровей в зависимости от овала лица на примере звезд.

А кого вы считаете эталоном женской красоты? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru