Дебютный выход: как выглядели звезды на своих первых красных дорожках

Все привыкли к тому, что на красных дорожках знаменитости появляются при полном параде. А как же иначе, если они уже давно завоевали титул звезд первой величины. Но так было не всегда. Предлагаем вам посмотреть, как выглядели селебрити на своих первых светских мероприятиях. Интересно, они сами помнят свой дебютный выход?

Николь Кидман (1989)

На старте своей карьеры Николь Кидман увлекалась косметикой и ничего не предпринимала, чтобы усмирить свою «огненную» копну на голове. Как призналась сама актриса в одном из своих интервью, она долгое время считала себя «гадким утенком». Но все изменилось после того, как перед публикой она стала появляться в паре Томом Крузом.

Дженнифер Энистон (1990)

Вы могли себе представить, что именно так выглядела в начале своего творческого пути одна из самых красивых актрис современности? Ничего примечательного: ни фирменной прически, уникального мейкапа, а стиль одежды вообще оставляет желать лучшего.

Анджелина Джоли (1990)

В отличие от многих звезд, в начале своей карьеры Анджелина Джоли никогда не выглядела смешно или несуразно.Е идеальному стилю не сумели навредить даже нелепые наряды и странные прически. От Энджы всегда веяло благородным совершенством.

Дженнифер Лопес (1994)

Фирменым стилем Дженнифер в 90-х стали мелкие кудряшки, ультрамодная коричневая помада и тонкие брови. Беда лишь в том, что в начале карьеры Джей Ло выглядела намного старше своего возраста.

Кирстен Данст (1994)

Маленькая 13-летняя девочка Кирстен стала знаменитой после выхода на экраны фильма «Интервью с вампиром». Наверное, это самоя яркое впечатление детства — блистать на красной дорожке в таком юном возрасте!

Бритни Спирс (1999)

А вот уверенности Бритни Спирс во время ее первого  выхода на красную дорожку можно только позавидовать. Эффектная блондинка с идеальной фигурой наверняка знала, что покорит сердца миллионов.

Кристина Агилера (1999)

Образы Кристины Агилеры в конце 90-х всегда были запоминающимися: ее страстью были платья с леопардовым принтом, обязательным атрибутом образа стала обувь на высоких платформах и совсем неуместный макияж.

Ева Лонгория (2001)

По началу, как видно, Ева не слишком заморачивалась по поводу прически и макияжа. Да и зачем, если природа позаботилась обо всем сама, наделив ее такой яркой внешностью.

Скарлетт Йоханссон (2001)

Сегодня Скарлетт является настоящим секс-символом, при одном взгляде на нее сердца мужчин начинают биться чаще. Муза Вуди Аллена, талантливая актриса и одна из самых эффектных блондинок Голливуда — 15 лет назад ничего не предвещало такого поворота событий. Посмотрите, какой милой она была во время своего дебютного выхода!

Кристен Стюарт (2002)

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт блистала на красной дорожке раньше своего партнера по фильму Роберта Паттинсона. На премьере фильма «Комната страха» актриса показала себя во всей красе. Согласитесь, в невзрачном подростке сложно узнать будущую кинозвезду и любительницу ярких экспериментов.

Кэти Перри (2004)

Кажется, Кэти Перри тогда и сейчас — это два совершенно разных человека. Странно, но в 2004 году она выглядела скучно: неухоженные волосы, отсутствие макияжа и, увы, жуткие наряды.

Из простых девчонок, которые несмело ступали по красной дорожке, знаменитости нередко становились иконами стиля. Мы собрали для вас подборку из всех главных икон стиля ХХ столетия. Проследите, как менялась мода на красоту от Бордо до Джоли.

Top.Mail.Ru