Девушки которых изменил «Дом-2»: самые яркие бьюти-трансформации

Начиная с 2004 года знаменитая телестройка «Дом-2» удерживает перед кранами миллионы телезрителей. И как же интересно становится наблюдать за участницами, которые разительно меняются с приходом на проект. В нашей подборке собраны самые яркие девушки реалити-шоу, которые стали ходячей рекламой пластических хирургов.

Алиана Гобозова

Свой улучшайзинг 19-летняя Алиана начала с ринопластики. Девушка утверждает, что решилась на операцию для исправления искривленной перегородки, но, похоже, сужение крыльев носа и ликвидация горбинки стали приятным «бонусом». Не сложно заметить, что ринопластикой дело не закончилось. Невооруженным глазом заметно, что значительно увеличился объем губ, как и размер груди.

На маммопластику Алиана легла, перестав кормить ребенка грудью. И как бы девушка не старалась отрицать операцию, контраст между «до» и «после» бросается в глаза. Стоит учесть, что на проекте она сбросила 20 килограмм, что совершенно не способствует естественному увеличению груди.

Алена Водонаева

Секс-символ реалити Алена Водонаева еще в начале проекта покорила сердца многих благодаря своим аппетитным формам. Хоть сейчас ее грудь стала еще больше, звезда категорически отрицает оперативное вмешательство. В стандартный набор улучшайзинга вошли также отбеливание зубов, увеличение губ при помощи филлеров и наращивание волос. Кстати, последнее Алена совсем не отрицает, а периодически хвастается новым наращиванием и рекламирует студии в своем микроблоге.

Ольга Бузова

Нельзя сказать, что Оля относится к числу постоянных клиенток пластического хирурга, но все же несколько раз его услугами экс-участница шоу воспользовалась. Так, на ее счету определенно есть ринопластика, коррекция скул и увеличение губ. Не пренебрегает певица и «уколами красоты», благодаря которым ее кожа значительно разгладилась. Над образом Бузовой поработал и стоматолог, сделав зубки этой красавицы более ровными. А вот бюст телезвезда не решилась увеличить. Но судя по многочисленным фото в купальнике, девушка и так вполне довольна своим телом.

Валерия Фрост

Девушка в погоне за популярностью успела поучаствовать в шоу «Хочу в ВИА Гру», но успеха достигла только на проекте «Дом-2». Придя на телестройку, Валерия сразу же сделала ринопластику, благодаря которой избавилась от крючковатого носа. Далее по стандартному плану последовало увеличение губ, а также коррекция формы и объема груди. Не обошлось, конечно, и без наращивания волос. Как думаете, на это стоило пойти, чтобы стать популярным инстаграм-блогером?

Виктория Боня

После усиленной программы улучшайзинга Боню не раз сравнивали с Анджелиной Джоли, что очень льстило девушке. Но чтобы достигнуть такого сходства Виктории пришлось немало времени провести в кабинете пластического хирурга. Она сделала ринопластику, контурную пластику губ, блефаропластику, которая помогла избавиться от мешков под глазами, и маммопластику. Кроме того Боня тесно подружилась с филлерами и ботоксом, которые помогают ей выглядеть моложе.

Дарья Пынзарь

Несмотря на безграничные перспективы усовершенствования своей внешности, которые получают участницы реалити-шоу «Дом-2», Дарья не стала заходить слишком далеко. Все, что мы можем заметить в ней нового, это увеличенная грудь, удаление комков Биша, что позволило сделать скулы более четкими. А также контурная пластика губ, которая, кстати, оказалась неудачной, поэтому девушке пришлось вернуться к первоначальному варианту. Еще одной маленькой слабостью Дарьи Пынзарь стали филлеры.

Евгения Феофилактова

Уж кто поработал над собой всерьез, так это Евгения. На все утверждения о том, что девушка потеряла индивидуальность, можем сказать лишь одно — выглядеть она стала определенно лучше. Хотите знать ее секрет? Тогда по списку: ринопластика, новые губы, увеличение груди, наращенные ресницы, новый цвет волос, контурная пластика скул. К списку стоит прибавить отбеливание зубов и «уколы красоты». На свой «тюнинг» Евгения потратила более миллиона рублей, но судя  по всему, совершенно об этом не жалеет.

Марина Мексика

Чтобы превратиться из обычной девушки в инстаграм-модель Марине пришлось пройти ряд стандартных для участниц реалити процедур. Губы, грудь, скулы м нос — все это Мексика усовершенствовала с помощью специалиста. К слову, ей пришлось перенести 4 операции, чтобы получить нос своей мечты.

Рита Керн

Рита, наверное, единственная участница телестройки, которая уж совсем перестаралась с улучшайзингом. Девушка увеличила грудь до неестественных размеров и слишком «передула» губы, сделав их непропорционально объемными. И хоть Керн уже стала больше похожа на фрика, ей самой, кажется, все очень нравится.

Пластические операции — это совсем не бич современности. Трудно поверить, но в эпоху «Золотого Голливуда» знаменитые красотки тоже пользовались услугами хирургов. Хотя некоторым из них это стоило карьеры.

Top.Mail.Ru