Бьюти-эволюция семейства Кардашьян: на какие операции решились звезды реалити-шоу

Семейство Кардашьян-Дженнер стало знаменитым благодаря реалити-шоу, которое стартовало на экранах в 2007 году. Тогда неподражаемая пятерка сестер и другие члены клана выглядели несколько иначе, чем сейчас. Давайте вместе посмотрим, на какие операции решились девушки, чтобы стать секс-символами.

Ким Кардашьян

Ким и до пластики выглядела очень даже мило. Но, как и любая девушка, она нашла в себе несовершенства, которые решила исправить с помощью пластической хирургии. Так, Ким сделала ринопластику и откорректировала линию роста волос.

Самой значимой операцией стало увеличение размера ягодиц. Стоит отметить, что она и раньше не была обделена шикарными формами. Но, только достигнув размера XL в области бедер, Ким успокоилась. Теперь мегаобъемные ягодицы стали визитной карточкой модели.

Кортни Кардашьян

Кортни единственная из знаменитой пятерки, кто не скрывает свое знакомство с пластическим хирургом. Возможно, это потому, что на ее счету пока всего одна операция — маммопластика. Девушка увеличила себе размер груди, но уже пожалела об этом. «Я была такой милой до этого» — призналась она в одном из интервью.

Хлои Кардашьян

В то время, когда шоу только вышло на экраны, Хлои удостоилась прозвища «страшненькая Кардашьян». Зрители не нашли привлекательной девушку из-за ее высокого роста, лишнего веса и мужиковатого поведения. Но время шло, и в нынешней телезвезде уже не осталось ничего от пухленькой брюнеточки.

Хоть Хлои и утверждает, что ее внешний вид — это результат правильного питания и занятий спортом, фото «до» и «после» подсказывают, что с пластической хирургией она завела тесную дружбу.

Кендалл Дженнер

Кендалл полюбилась публике за свою любовь к натуральности. Девушка долгое время ничего не меняла в своей внешности, но, глядя на сестер, все же не удержалась и немного откорректировала несколько деталей. Не так давно стало заметно, что губы модели стали значительно объемнее, а нос наоборот стал меньше. Дальше — больше: Кендалл удалила комки Биша, чтобы создать эффект «модельных скул» и подняла брови с помощью инъекций ботокса. Да, именно таким оказался путь к хищному взгляду.

Кайли Дженнер

Кайли упорно отрицает тот факт, что делала какие-либо операции. Но внимательных поклонников провести очень сложно. К 21 году она успела родить ребенка, а также увеличить грудь, ягодицы и губы. Даже когда еще до беременности грудь девушки резко увеличилась на два размера, она утверждала, что причиной тому являются «эти дни». Единственное, в чем призналась модель, так это в том, что закачивала в губы филлеры. Но, глядя на результат, отрицать это было просто бессмысленно.

Крис Дженнер

Знаменитая мама не скрывает, что делала маммопластику, но умалчивает о других операция. Хотя они, наверняка, были. Иначе как ей удается в 62 года выглядеть на 40 лет? С уверенностью можно сказать, что Крис делала круговую подтяжку лица и регулярно делает «уколы красоты», которые и помогают сохранить молодость.

Кейтлин Дженнер

Удивительно, но в 2007 году о Кейтлин никто не знал. А все дело в том, что появилась она только в 2015 году. Зрители шоу знают эту эффектную женщину в другом обличии — Брюса Дженнера. Еще в юности мужчина страдал от гендерной дистрофии и даже начал принимать гормоны. Но вскоре встретил будущую жену Крис. На пути к своей мечте Брюсу пришлось пройти немало операций: от удаления волос с тела до смены половых органов.

Роб Кардашьян

Представьте себе, в семействе Кардашьян все же есть человек, который не сделал ни одной операции. Но если пластика помогла сестрам стать более совершенными, то отсутствие операций для Роба не дало потрясающего результата. А виной тому затяжные депрессии и сомнительные романы, из-за которых парень значительно прибавил в весе.

Но не всегда пластические операции дают такой потрясающий результат, как у семейства Кардашьян-Дженнер. Некоторые знаменитые мужчины настолько увлеклись процессом усовершенствования, что просто превратились в посмешище.

 

Top.Mail.Ru