Знаменитые мужчины, которые не на шутку увлеклись пластическими операциями

В погоне за идеальной внешностью под нож хирурга готовы лечь не только знаменитые женщины, но и представители сильного пола. Мужчины-представители шоу-бизнеса уже не скрывают, что решились на ряд пластических операций, но, как и в случае с женщинами, не всем им повезло добиться потрясающего результата. Мы предлагаем вашему вниманию подборку знаменитых мужчин, которые решили стать идеальными благодаря пластической хирургии. Что из этого вышло, судите сами.

Майкл Джексон

Легендарный певец прославился не только благодаря музыке, но и многочисленным пластическим операциям. Ради популярности он решился даже сменить цвет кожи. Хотя сам Джексон утверждал, что кроме ринопластики и ямочки на подбородке он больше ничего не делал.

Микки Рурк

Любимец миллионов женщин всегда славился бесшабашным поведением. И грехи юности, естественно, отпечатались на лице актера. Чтобы спасти свою внешность Микки не раз прибегал к помощи пластической хирургии. Но результат, увы, все равно оставляет желать лучшего.

Криштиану Роналду

Сегодня Криштиану считается одним из самых красивых мужчин мира. Но судя по фото слева, ему пришлось изрядно потрудиться, чтобы заслужить этот титул: ринопластика, уколы красоты, пересадка волос. Над зубами тоже пришлось поколдовать. И не смотря на большое количество всего искусственного, футболист остается эталоном мужской красоты.

Стивен Тайлер

Вокалист группы «Aerosmith» никогда не был красавцем. Да и свойственный рокерам разгульный образ жизни с годами значительно подпортил его внешний вид. Но несколько лет назад певец сильно изменился и стал выглядеть даже лучше, чем в молодости. А все что пришлось для этого сделать — откорректировать овал лица и убрать нависшие веки.

Барри Манилоу

С помощью хирурга звезда 70-х пытался убежать от старости. В ходе операций он изменил нос, форму бровей и сделал скулы более «раздутыми». Но сам певец упорно отрицает, что имеет какое-либо отношение к пластической хирургии.

Родриго Алвес

Милый парень на фото слева почему-то решил, что непременно должен стать живым Кеном. На создание своего кукольного образа он потратил целое состояние, которое получил в наследство от своего дяди. Но стоил ли полученный результат таких вложений?

Валерий Леонтьев

Валерий Леонтьев стал первооткрывателем пластики среди мужчин Советского Союза. Попробовал и настолько увлекся этим процессом, что вместо молодого лица в итоге получил безжизненную маску.

Сергей Зверев

Стилист признался, что первая его пластическая операция стала необходимостью после аварии, в которую он попал. А после Сергея будто бы затянуло в водоворот пластики. Ну, а что вышло с этого — сами видите. А был ведь симпатичным мужчиной.

Александр Песков

Певец открыто заявляет, что стремится к совершенству во внешности, поэтому посещает спортзал, регулярно пользуется услугами косметолога, а также делает пластические операции. Не нужно быть специалистом, чтобы заметить результат работы хирурга: блефаропластику и коррекцию формы лица.

Гоген Солнцев

В поисках своего идеального образа шоумен перепробовал многое. Он не раз менял цвет волос, отращивал и красил бороду, но результат однозначно его не удовлетворял. Тогда Гоген лег под нож хирурга: сделал ринопластику, увеличил губы и регулярно делает уколы красоты.

Александр Шпак

Эпатажный бодибилдер тоже когда-то был простым парнем. Но что-то пошло не так и Александр решил внести в свой образ изюминку. Девушки, внимание: этот мужчина сделал ряд операций, покрыл тело татуировками, носит макияж и маникюр. А на что готовы вы ради красоты?

Каков будет результат пластической операции — загадка не только для пациента, но и для хирурга. Кому же из знаменитостей не повезло с новыми губами, вы можете посмотреть в нашей подборке.

Top.Mail.Ru