10 лучших образов для свидания на примере звезд

Звезды кино и шоу-бизнеса всегда появляются на светских мероприятиях в определенных образах, над которыми работают только профессионалы. Представляем подборку удачных и популярных бьюти-образов знаменитых красавиц. Какой из них выберешь для свидания ты? Возьми на заметку, чтобы следовать тенденциям моды!

Белла Хадид

Черные длинные стрелки сделают взгляд игривым и выразительным. Добавь нюдовый тон для губ и убери волосы назад. Образ «кошачий глаз» как у Беллы Хадид готов!

Кендалл Дженнер

Чтобы создать романтическое настроение, придерживайся более спокойного макияжа, как это делает Кендалл Дженнер. Маленькие стрелки, выделенные скулы и розовый блеск для губ. Ты будешь неотразима!

Эмма Стоун

Еще один нежный образ для идеального свидания демонстрирует Эмма Стоун, выбирая теплый персиковый тон как для лица, так и для губ. Улучшит настроение в любую непогоду!

Эмили Ратаковски

Монохромный макияж Эмили Ратаковски: глянцевая бежевая помада, бронзер и шоколадные тени для глаз с мерцающим эффектом.

 

Оливия Палермо

Приковать его взгляд помогут ярко выделенные глаза, как у Оливии Палермо. Подведи черным карандашом и не жалей туши для глаз! Ресницы должны быть максимально пышными и объемными. Румяна и помада выбирай теплых оттенков, ближе к натуральным.

Рианна

Макияж «смоки айс» точно не оставит равнодушным никого. Роковая красотка Рианна на этот раз предпочла зеленые оттенки. Особенно подойдет для кареглазых девушек.

Эмилия Кларк

Сделай акцент на губах при помощи красной помады. Бьюти-образ как у Эмилии Кларк станет отличным вариантом для романтического свидания. Тени для глаз и румяна натуральных оттенков, немного темнее цвета кожи. Волосы можно убрать, сделав слегка небрежный хвостик.

Марго Робби

Помада глубокого винного оттенка, безусловно, привлечет внимание и создаст особое настроение на свидании. Тон лица должен быть ровным. Немного выдели брови и накрась ресницы. Получится макияж в стиле «вамп», как у Марго Робби.

Джиджи Хадид

Для повторения свежего образа Джиджи Хадид понадобится помада цвета красного лака, тональная основа, пудра и удлиняющая тушь для ресниц. На веки глаз нанеси слегка затемняющие тени.

Рита Ора

Чтобы выглядеть нежной и сексуальной, бери пример с Риты Оры: аккуратные стрелки, бордовые тени на крайней части века и розовый блеск для губ. Шик и блеск!

Если вам недостаточно идей, то смотрите секреты красоты самых востребованных в мире моделей.

Top.Mail.Ru