Звезды «Дома 2» без прекрас, фотошопа и косметики

Мы уже привыкли к тому, что Инстаграм-странички наших любимых звезд выглядят безукоризненно. Не в последнюю очередь благодарить за это стоит макияж. Но порой популярные люди позволяют себе показаться на публике и даже запечатлеть себя в естественном образе. Представляем вам подборку из звезд «Дом-2», опубликовавших снимки без косметики.

Ольга Бузова, когда-то только ведущая этой передачи, а теперь и известная певица, отдает предпочтение темным помадам и выразительному вечернему макияжу. Однако в Сети множество снимков, где накрашена она минимально, а то и вовсе не нанесла ни грамма тонального крема. Реагируют на это по-разному: хейтеры находят, за что зацепиться, а поклонники просят почаще радовать их натуральными образами.

 

Ксюша Бородина часто выделяет тенями свои прекрасные темные глаза. Но в кругу семьи и друзей она может позволить себе вообще не прибегать к женским хитростям. Часто без косметики её замечают на снимках с её супругом, который явно любит её и в «домашнем» образе.

Без макияжа Ксения Собчак прямо-таки преображается. Многие считают, что естественность ей к лицу. Похоже так считает и сама женщина, поскольку в ее Инстаграме снимки с натуральными образами появляются регулярно.

Для Ольги Николаевой «Дом-2» стал лишь толчком. Сейчас она активно занимается музыкой и диджеингом, нередко появляясь на вечеринках в весьма откровенных образах. Однако в дневное время она предпочитает минимум макияжа.

Если кто-то с макияжем и становится совершенно другим человеком, то это Алиана Гобозова. В июне 2018 года она вернулась на проект, сделавший её известной. С тех пор её Инстаграм стал вестись активнее. Однако подписчики то и дело уличают её в чрезмерном ретушировании фотографий, припоминая ей снимки, сделанные в момент, когда на девушке не было косметики.

Алена Водонаева неоднократно нелестно высказывалась о девушках, использующих фотошоп для редактирования своих фотографий. А недавно звезда и вовсе начала подавать личный пример, записывая видео и выкладывая фото, где на ней совсем нет косметики. Правда, без напоминаний о том, что красота Алены всё-таки не совсем естественная, не обходится.

Тенденция показываться поклонникам без макияжа не обошла стороной и Елену Бушину. При этом она часто выкладывает старые фотографии, на которых она еще брюнетка с длинной челкой. Фанаты поддерживают свою любимицу, хваля за честность и открытость.

Многие поклонники рекомендуют этим звездам никогда не появляться на публике в естественном виде. Но есть знаменитости, которые отлично выглядят без ретуши и косметики.

А вам нравится, как выглядят эти девушки на самом деле? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru