5 звезд с идеальным лицом на фотографиях без косметики и ретуши

Западные стандарты красоты диктуют моду на натуральность и естественный макияж. Обойти стороной главный бьюти-тренд года не удалось и звездам российской эстрады. Отечественные знаменитости доказали и показали в своих аккаунтах instagram, что без мейк-апа и ретуши можно чувствовать себя уверенно и сексуально.

Наташа Ионова (Глюко’Zа)

Наташа Ионова перестала стесняться своей внешности и реагировать на негативные комментарии в социальных сетях. Поверить в свою женственность и привлекательность помог муж певицы Александр Чистяков.

Наташа любит себя такой, какая она есть. Поэтому не стесняется выкладывать в свой instagram фото без макияжа.

Анна Седакова (бывшая солистка группы ВИА Гра)

36-летней Анне Седаковой стоит только позавидовать. Она успешная певица, мама троих детей, да и просто очаровательная девушка. Даже без макияжа звезда выглядит сногсшибательно.

В своем instagram Анна призналась, что в повседневной жизни она практически не красится. Сияющая кожа, подтянутое тело — с годами певица становится только лучше!

Светлана Ходченкова

Светлана Ходченкова прекрасно получается на фото и без мейк-апа. «Честные» селфи актрисы собирают больше лайков и комментариев.

Строгие губы и темный макияж глаз уже давно стали визитной карточкой киноактрисы. Однако поклонники уверяют, что без косметики Светлана Ходченкова выглядит на миллион. Актриса сияет не только на экранах, но и в жизни.

Рената Литвинова

Российская актриса и талантливый режиссер Рената Литвинова ассоциируется у поклонников с девушкой из 40-х годов: красная помада, короткие волосы,уложенные волной. Безусловно, ретрообраз звезде к лицу.

На фото Рената или это ее дочка Ульяна? Фолловеры не ожидали, что отсутствие косметики и небрежный пучок могут так внезапно омолодить кинодиву. Чтобы прекрасно выглядеть, Ренате Литвиновой не нужна косметика и дизайнерские наряды. Без мейк-апа она по-прежнему остается воплощением женственности и красоты.

Полина Гагарина

Певица обожает выкладывать фотографии ненакрашенной. В своем instagram певица уверяет, что день без косметики редкий и бесценный день для звезды.

На фото Полина Гагарина выглядит не взрослее старшеклассницы. Певица поддерживает естественную красоту с помощью жестких диет и изнурительных тренировок.

Подтянутая идеальная кожа без изъянов — достояние любой женщины, но каждая добивается своей цели разными способами. Например, известная ведущая Елена Малышева призналась, что более 20 лет использует уколы ботокса.  

А вам нравятся звезды без макияжа или вы считаете, что селебрити всегда должны быть «при полном параде»? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru