Журнал Glamour выбрал Александру Бортич женщиной года

Недавно завершилась столичная премия, традиционно проводимая журналом Glamour. На церемонии присутствовало большое число российских звезд. Главное звание получила звезда ленты «Я худею» Александра Бортич. Чтобы правдоподобно исполнить роль, актрисе пришлось серьезно изменить собственную внешность.

14-я ежегодное Glamour-мероприятие «Женщина года» проводилось в РАМТ. В качестве гостей присутствовали светская львица Ксения Собчак, певицы Полина Гагарина, Валерия, Вика Дайнеко, Юлианна Караулова, продюсер Яна Рудковская.

Награда досталась в руки Александре Бортич. Самой прорывной её работой считается фильм «Я Худею», эффектно вышедший в прокат этой весной. Вжиться в роль было нелегко: хрупкая девушка за 3 месяца должна была поправиться на 20 кг, а потом снова похудеть.

Артистка поделилась эмоциями от трудновыполнимого задания в гостях «Вечернего Урганта». Как утверждает Саша, весело было только первые 7 дней, а потом стало приходить отвращение к каждому съеденному кусочку. Расписание по набору веса подразумевало завтрак, небольшую прогулку, а затем очередной приём пищи — «надо постоянно есть», говорит актриса.

Впрочем, скинуть набранное Бортич удалось, а на премию утонченная девушка выбрала черное платье из атласа, жакет с воланами того же цвета. Акцент Саша сделала на ярких оранжевых туфлях оранжевого.

В 2017 году гордое звание «Женщины года» досталось Светлане Лободе, которая сейчас находится в гастролях по Германии и не может присутствовать на церемонии. 

А как вы считаете, заслуженно ли Александра получила звание? Пишите в комментариях!

 

Top.Mail.Ru