Юлия Михалкова рассказала о новой процедуре для подтяжки ягодичных мышц

Юлия Михалкова поделилась с поклонниками впечатлениями от новой процедуры для тонуса мышц, которую прошла в одной из столичных клиник. Актриса уверяет, что после сеанса, во время которого она просто лежала, в мышцах было ощущение, как после изнурительной тренировки в спортзале.

Юлия Михалкова в своем плотном графике всегда находит время для того, чтобы поделиться с поклонниками своими секретами красоты. Актриса ответственно относится к профессиональной деятельности, наполнению своего микроблога, а также своему внешнему виду. Чтобы не потерять форму во время съемок, по рассказам звезды, она при любой возможности отправляется в спортзал.

Для закрепления результата к тренировкам Михалкова добавляет еще и различные процедуры, которые помогают держать тело в форме. И вот, испробовав новую процедуру, Юлия решила рассказать о ней на странице своего микроблога. Речь идет об аппарате для тонуса ягодичных мышц. «Новый аппарат для ягодиц — 20 минут лежишь, а ощущения как после сложной тренировки», — поделилась впечатлениями звезда «Уральских пельменей».

Юлия утверждает, что результат процедуры виден сразу, поэтому не нужно долго мучить себя в спортзале. Подписчики, конечно, отреагировали по-разному. Одни засыпали актрису комплиментами, а другие настойчиво просили показать результат, ведь на фото Юлия позировала сидя в кресле с чашкой чая. А в таком ракурсе рассмотреть накачанные ягодицы поклонникам не удалось. А некоторые фолловеры считают, что такая процедура не может привести к желаемому результату, а накачать мышцы в заветной зоне помогут только приседания.

Также поклонники не без удовольствия заметили, что у Михалковой значительно уменьшился объем губ. Они считают, что так актриса выглядит более естественно, и советуют больше не увлекаться увеличением объема.

Все давно привыкли к тому, что знаменитости увеличивают себе губы, а вот когда их объем уменьшается, пользователи Сети подмечают сразу. Так случилось и с Айзой Анохиной, которая «сдула» губы, но обещала вновь сделать уколы гиалуроновой кислоты.

 

Top.Mail.Ru