«Мне даже есть как-то странно»: Айза Анохина уменьшила губы

Айза Анохина продолжает активно наполнять свой микроблог и делиться с подписчиками секретами красоты. О своем внешнем виде светская львица тоже не забывает. В одной из Instagram Stories она поведала, что уменьшила свои губы.

Айза Анохина не только делится секретами красоты, но и активно пробует все самые интересные методы на себе. Не забывает она радовать поклонников и своими преображениями. Так, например, она уже дважды сменила цвет волос, а теперь занялась своим лицом. В одной из последних Stories бьюти-блогер призналась, что уменьшила объем своих губ.

«Я, конечно, знала, что они сдуются, но чтобы так быстро», — поделилась впечатлениями Анохина. Айза также акцентировала внимание на том, что это явление временное и через некоторое время она вновь планирует посетить косметолога и сделать новые губы. «Вот мои губы! Ужас! Мне даже есть как-то странно», — призналась девушка после процедуры.

Бизнесвумен предельно откровенна со своими подписчиками и без страха осуждения рассказывает им о том, какие бьюти-процедуры уже опробовала на себе. Так на ее счету уже числятся татуаж бровей, перманентный макияж, «уколы красоты», в том числе и ботокс. Но, по словам Айзы, не все операции и процедуры приводят к желаемому результату. Например, она до сих пор жалеет, что когда-то решила увеличить грудь: «В одном я уверена наверняка — в моей груди никогда больше не окажется что-нибудь инородное. До сих пор жалею о том, что испортила когда-то идеальную грудь. Для идеальных форм нужен спорт, а не скальпель. Хотя не исключаю круговую подтяжку лица в 60 лет».

Фанаты уже давно просят Айзу отказаться от филлеров и ботокса и сделать ставку на естественность. Но пока экс-супруга рэпера Гуфа, видимо, не готова к такому шагу.

Не все знаменитости открыто признаются в своих пластических операциях. Например, Алена Кравец утверждает, что ее красота дана ей природой, а все, что она сделала при помощи пластики, — это «свою прекрасную грудь».

Top.Mail.Ru