Видео Кайли Дженнер о секретах нанесения ее фирменного макияжа

Кайли Дженнер считает косметику инструментом для искусства и не отказывается использовать знания в этой области для развития бизнеса. Владелица бьюти-индустрии записала для Vogue видео, в котором рассказала о своем отношении к красоте и макияжу. Продолжительность ролика 2 минуты.

Девушка отметила, что эксперименты с косметикой дают ей уверенность в себе, мейк помогает создавать настроение на весь день. По словам Дженнер, макияж можно называть формой искусства, которая открывает огромные возможности для самовыражения. Создавать образы интересно. Но процесс с каждым годом становится сложнее, потому что отличаться от других, продумывать новый мейк чтобы выделиться тяжело.

Кайли не относит себя к консерваторам. Она может выкрасить волосы в розовый цвет, а через неделю вернуть свой естественный оттенок. Все зависит от настроения, душевного состояния молодой мамы. Не исключено, что в один день она накрасит глаза розовыми тенями, а потом внезапно решит надеть голубой парик.

Посмотреть ролик с комментариями о красоте и макияже от молодой миллионерши можно на официальном канале Vogue. На видео зрители увидят кадры нанесения мейка и преображения девушки.

Дженнер на протяжении долгого времени ведет негласную борьбу с людьми, утверждающими наличие очевидного хирургического вмешательства во внешность модели. И вот наконец-то Кайли Дженнер откровенно рассказала о пластике.

Top.Mail.Ru