Стройная фигура Натальи Подольской очаровала пользователей интернета

Недавно певица была на отдыхе в Дубае и перед отъездом поделилась с подписчиками свежим фото. В подписи к снимку Подольская поведала о непередаваемых ощущениях в «морской стране».

Вдобавок Наталья объяснила, что даже мусульманское государство не может ей запретить фотографироваться в купальнике. К слову, последний был оригинального вида: слитный черного цвета, с двумя широкими лямками, одна из которых вела линию перьев прямо до поясницы.

Мнения подписчиков как всегда разделились. Одни были в восторге от «осиной талии» и длинных ног Натальи, восхищались необычным нарядом для купания. Другие отметили чрезмерную откровенность в присутствии мужа и посоветовали не выкладывать столь личные фото в Instagram.

Одежда 36-летней Подольской не раз становилась предметом обсуждения. В июле 2018 года снимок с отдыха в Испании привел фанатов в недоумение. Певица выложила фото, где позирует в высоком бикини черного цвета с подтяжками и белом топе. Фолловеры посоветовали сменить любимице купальник, а часть из них порадовалась отдыху кумира.

У Натальи есть ребенок, но она умудрилась сохранить такую фигуру после родов. Впрочем, как и Светлана Лобода, которая совсем недавно стала мамой во второй раз, но не перестает восхищать своими идеальными пропорциями.

А как вы считаете, стоит ли выкладывать столь откровенные фото, даже если фигура близка к совершенству? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru