Шикарная фигура Кети Топури: последствия стресса после разрыва с бойфрендом или результат тренировок

Недавно красавица Кети Топурия порадовала поклонников новыми фото с Бали, продемонстрировав шикарную, подтянутую фигуру. Многочисленные фанаты певицы бурно отреагировали, комментируя новый облик певицы. Особую пикантность ситуации придает тот факт, что поп-дива уже разменяла четвертый десяток.

Фото в бикини певицы вызвали целый шквал хвалебных комментариев от фанатов и даже фанаток. Несмотря на расставание с рэпером Гуфом в конце 2018 года, звезда не стала предаваться стрессу и заедать его шоколадками. Наоборот: ее подписчики заметили на снимках в Instagram, что звезда значительно похудела. Певица отправилась отдыхать на Бали и выставила в социальные сети снимки в различных ракурсах и купальниках. Она просто поразила своих поклонников подтянутой, стройной и сексуальной фигурой.



Кети Топурия никогда не имела проблем с лишним весом, и при этом, не сидела на жестких диетах, не изнуряла себя тяжелыми тренировками. Секрет звезды заключается в правильном питании, разумном занятии спортом и курсах массажа.

Конечно, разрыв с бойфрендом дался Кети тяжело. Она призналась, что сильно нервничала после расставания (причина которого — измена Гуфа), и потому сильно похудела. Теперь она хочет немного поднабрать килограммы, слегка округлив формы.

Несмотря на стройное, подтянутое тело, фигура певицы выглядит очень женственно, по-взрослому. А есть такие звезды, которые даже после 30 выглядят совсем по-детски.

Однако, множество положительных комментариев на пост певицы только убеждают нас, что женщина прекрасна с любыми формами. Согласны? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru