Российские знаменитости, которые похожи на подростков

Большинство женщин стремится визуально уменьшить свой возраст. Но есть звезды, которые бы и рады выглядеть постарше, чтобы их перестали воспринимать как подростков, но это пока у них плохо получается. Хотя всем этим дамам уже больше 30!

Ольга Кузьмина (31 год)

Ольга приобрела популярность после выхода на экраны сериала «Кухня», где запомнилась зрителям как «мелкая Настя». В 31 год Кузьмина выглядит как девчонка. При росте 157 см, нежном «бэйби-фэйс» и врожденному хрупкому телосложению (вес актрисы 42 кг) неудивительно, что она похожа на подростка. Возможно, такой вид актрисе помогает поддерживать ее комплекция и от природы бархатистая кожа. Кстати, сама Ольга уверяет, что в качестве основного уходового средства использует копеечный крем за 50 рублей.

Рина Гришина (31 год)

После «Полицейского с Рублевки» Рина Гришина проснулась знаменитой, однако до сих пор никто не верит в ее настоящий возраст. Внешность куколки, небольшой рост (всего 150 см) и милый непосредственный вид делают ее похожей на студентку. При этом сама звезда говорит, что и показать характер она в состоянии, если необходимо явиться на деловую встречу в образе бизнес-леди.

 

Равшана Куркова (38 лет)

И эта актриса вызывает ассоциации со школьницей, хотя утверждает, что не пользуется услугами косметолога, а ухаживает за собой в домашних условиях самостоятельно, использует натуральные косметические средства, принимает ванну с хвойными маслами и употребляет травяной чай. Но важнее всего, по словам Курковой, это быть всегда на позитиве и делиться с окружающими положительной энергией.

Юлианна Караулова (30 лет)

Юлианна недалеко ушла от своих коллег по цеху с внешностью подростка. Вряд ли ей можно дать больше 15 лет. При этом Караулова не пользовалась услугами пластической косметологии. Сегодня бьюти-арсенал звезды включает пилинг, чистку кожи лица и самостоятельные уходовые процедуры. Кроме того, поддерживать прекрасную форму ей помогают занятия спортом и танцы.

Наталия Медведева (33 года)

Еще одна «то ли девочка, то ли виденье», как будто воспользовалась маминой косметикой и туфлями на каблуках. Актриса признается, что к своим 33 годам делала только плазмолифтинг. Правда, однажды почитатели заподозрили, что Медведева все-таки обращалась к пластической хирургии, когда во время акции «Это мне 18» Наталья разместила в Инстаграме фотографию 14-летней давности. Может быть, звезда тогда просто сильно сбросила вес, доподлинно неизвестно. Как бы там ни было, выглядит она превосходно.

Кристина Асмус (30 лет)

На фоне своей дочурки Асмус смотрится старшей сестрой, но никак не мамой. Несмотря на то что Кристина отметила 30-летний юбилей, она по-прежнему похожа на студентку. По словам знаменитости, главное в ее «рационе» — строгая дисциплина и жесткая диета, исключающая жареные и мучные блюда, а также фаст-фуд. Вместо полноценного ужина, у актрисы в рационе детское питание и иногда она позволяет себе мороженое или кусочек шоколада.

Невысокий рост не позволил бы этим девушкам принять участие в конкурсе красоты. Узнайте, как сейчас выглядят самые известные участницы «Мисс Россия» разных годов.

А вам нравится, как выглядят эти «женщины-подростки»? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru