Они получили корону стоимостью 1 млн. долларов: как сейчас выглядят известные конкурсантки «Мисс Россия»

Да, действительно, победительницы «Мисс Россия» получают такую дорогую корону. Объясняется это тем, что для ее изготовления использовано белое золото, проба которого равна 750. Изделие украшено бриллиантами и жемчугом. Вес бриллиантов составляет 62 карата. Центральная жемчужина в диаметре достигает 1,9 см. Интересно знать, как сложилась дальнейшая судьба звездных конкурсанток.

Вика Лопырева

В 2003 году Виктория победила в конкурсе красавиц России. Она стала ведущей на телевидении, прославилась как модель. Ей доверили быть послом Чемпионата Мира по футболу. Фанаты больше знают Лопыреву, как бывшую подругу Николая Баскова, а также известного футболиста Смолова. В настоящее время она ждет ребенка, отец которого вне шоу-бизнеса.

Оксана Федорова

Красота и обаяние Оксаны покорили судей конкурса красоты, состоявшемся в 2001 году. Она единственная россиянка, ставшая «Мисс Вселенная». Оксана модный дизайнер, ведущая на телевидении. У нее двое детей, но она находит время для занятий благотворительностью.

Татьяна Котова

Татьяна признана лучшей среди претенденток на победу в «Мисс Россия» 2006 года. Ей предложили контракт на 2 года в музыкальной группе ВИА Гра, на что она с удовольствием согласилась. Песенная карьера сложилась удачно, что позволило певице выступать сольно. Личную жизнь Котова не афиширует.

Ксюша Сухинова

Ксения признана самой красивой россиянкой 2007 года. Она вторая из призеров «Мисс Мира», первой стала Юлия Курочкина (1992год). Сухинова снималась в клипах на песни Дмитрия Билана. Ксюша – лицо «Евровидения», проходившего в Москве. Долгое время она имела отношения с миллионером Говядиным.

Оля Ломакина

Оля попала в десятку лучших российских красавиц. По ее мнению, одержать победу помешали проходившие с ее участием съемки в проекте «Холостяк». Подпортить репутацию модели «помогли» сложные отношения с героем проекта Егором Кридом. Она покинула передачу, подчинившись мнению участниц шоу. Она не скрывала, что встречалась со Стасом Пьехой (тогда еще женатым). Ломакину пригласили на съемки (эпизодическая роль, пока единственная) сериала «Кухня». Но по мнению Ольги, она станет знаменитой актрисой в недалеком будущем.

Вика Короткова

В 2014 году Вика претендовала, правда, безуспешно, на победу среди самых красивых россиянок. Короткова запомнилась как участница «Холостяка». Выйдя в финал проекта, она проиграла Дарье Клюкиной. Но не расстроилась и участвует в фотосессиях с той же Дашей. Поражение не огорчило красотку, она закрутила любовь с Артемом Юнусовым (братом Тимати).

Настя Решетова

Жизнь Насти изменилась с 2014 года, принесшего ей второе место в конкурсе красоты. Девушка в серьезных отношениях с Тимати и в ожидании предложения. Привлекает внимание внешний вид Анастасии: тут без пластики не обошлось. Настя не отрицает использования филлеров для увеличения губ, но в данный момент «утиные истории» ушли в прошлое.

Алена Шишкова

Занявшую второе место среди красавиц 2012 года Шишкову знают, как бывшую возлюбленную Тимати. У пары родилась дочь Алиса, но до свадьбы дело не дошло. 2015 год стал годом их расставания. Тогда же модель стала встречаться с футболистом Шуниным. Алена поддерживает дружеские отношения с Тимати, который дарит ей дорогие подарки. Они вместе отдыхают, что не нравится (по слухам) его нынешней подруге Решетовой Анастасии.

Юля Полячихина

2018 год принес Юлии признание и славу. Она претендовала на титул «Мисс Вселенная», но в результате не вошла даже в 20-ку лучших. Трудно сказать, что предпочтет Юля в будущем: музыку, карьеру модели или как многие — богатого мужчину.

Настя Костенко

Красавице не удалось завоевать главный приз «Мисс России». Она стала второй, что позволило ей отправиться в Лондон и принять участие в «Мисс Мира-2014». Она вошла в 20-ку лучших финалисток. Настя работает в модельном бизнесе «Имидж-Элит». Костенко в браке с Дмитрием Тарасовым, бывшим супругом скандально известной Ольги Бузовой.

Карьера этих девушек началась в 15–18 лет. А есть девочки, которые прославились на весь мир уже в 3–4 года. Узнайте, как сейчас выглядят самые известные девочки-модели.

А вы кого из этих красавиц считаете самой достойной носить звание «Мисс Россия»? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru