Как сейчас выглядят самые красивые девочки-модели

Существует красивая легенда, которая гласит, что Бог целует каждого появившегося на свет ребенка. Если поцеловал в уста, то на свет появился оратор или поэт. Если в лоб, то это великий ученый. Если в руки, то человек станет прекрасным мастером. А эту категорию детей Бог, видимо, пребывая в хорошем настроении, зацеловал с головы до ног. Речь идет о самых красивых детях. Подтверждение своей красоты на мировом уровне они получают в 3-х или 4-летнем возрасте. Знаменитые дома мод привлекают маленьких красавиц с разрешения родителей (заключения контракта) на свои подиумы.

Интересно знать о дальнейшей судьбе юных прелестниц.

Тилан Блондо

Девочка приобрела звание красавицы в юном возрасте, малышке едва исполнилось 4 года. Тилан сразу заметили, и она была приглашена Жан-Полем Готье в качестве модели. Со временем голубоглазая, длинноволосая девочка с красивой формой губ превратилась в настоящую красавицу. Тилан Блондо амбассадор L’Oréal Paris, участница модных показов Le Defile, Massimo Dutt, Dolche&Gabbana.

Ланея Грейс

Юная красавица напоминает Барбору Павлин и Синди Кроуфорд. У нее такая же симпатичная родинка, расположенная над верхней губой. 14-летняя Линея — участница модных показов. У нее контракт, предложенный знаменитым Disney. Девушка успевает сниматься в клипах популярного диджея Avicii.

Маккензи Фой

Малютка Фой уже в 4-летнем возрасте рекламировала продукцию агенства Ralph Lauren и GuessRids. Маккензи актриса. К 10 годам в артистичной копилке девочки была роль в фильме «Сумерки» (дочь Беллы). Это стало удачным стартом в ее актерской карьере (фильмы «Заклятие», «Интерстеллар»). 18-летняя Маккензи совмещает работу в кино со съемками в качестве фотомодели в глянцевых журналах и для фэшн-брендов.

Лили Чи

Карьера модели для Чи началась случайно. Своей необычной внешностью она понравилась агенту модельного агентства: она шла в магазин в сопровождении родителей. 14-летняя красотка за один год зарабатывает свыше 20 тыс. долларов. Она работает со знаменитыми брендами Nike и Levi’s. Деньги девушки хранятся на счету, доступ к которым она получит после совершеннолетия.

Анастасия Безрукова

Русская красавица покорила подиум в 8 лет. 15-летняя звезда является лицом ряда рекламных кампаний: Armani, Benetton, Liu Jo, Moschino, Pinko. Девушка снялась в кино Сергея Безрукова «Млечный путь». В фильме Настя дочь Безрукова (в действительности она не его дочь). Настя талантлива, несомненно, что в будущем это знаменитая супермодель.

Кристина Пименова

Карьера малолетней крохи случилась с легкой руки ее мамы. Как бывшая модель, она увидела в 3-летней малышке большой потенциал. Это послужило поводом представить юное дарование модельному агентству. 13-летняя звезда пользуется популярностью, являясь фотомоделью Prada, Armani. Увлекается девушка художественной гимнастикой. Зарекомендовала себя как актриса, снимаясь в фильмах Creators.

Эти девочки настолько прекрасны, что остается надеяться, что они никогда не прибегнут к услугам пластических хирургов. Но есть звезды, которые из-за ботокса потеряли свое лицо и стали похожи на мумии.

А как вы считаете, кто из девочек на 100% сумел сохранить свое очарование? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru