Секрет экстремального похудения Ляйсан Утяшевой: танцы и собственная авторская методика

После выступления в Санкт-Петербурге, где экс-гимнастка Ляйсан Утяшева представила на суд зрителей своё танцевальное шоу, она призналась, что похудела на 10 кг. Некоторые подписчики в Инстаграме откровенно недоумевали: была ли в этом необходимость? Хоть красавица давно оставила спортивную карьеру, родила двоих детей, она никогда не теряла форму, оставаясь изящной и стройной. Девушка пояснила: хореограф Екатерина Решетникова запретила ей набирать вес.

Мистический танцевальный перформанс Bolero собирает полные залы по всей России и за её пределами. Зрителей восхищает невероятная пластика и грация неподражаемой Ляйсан Утяшевой. Каждый раз на репетициях и выступлениях она выкладывается по полной.

Очевидно, секрет похудения гимнастки кроется в регулярных физических нагрузках. Хотя Ляйсан призналась фолловерам, что скинула лишние килограммы, не прикладывая к этому особых усилий. Но намекнула, что не последнюю роль в этом сыграла авторская методика, которую Утяшева разработала сама. Кстати, она успешно ведёт онлайн-курсы не только по правильному питанию и стройной фигуре, но и рассказывает о женском магнетизме. Ляйсан учит последовательниц всё успевать и быть хорошими хозяйками.

Спортсменка не раз говорила, что не признает диет и считает, что правильное питание должно стать образом жизни. Она уверена, что путь к стройности нужно начинать постепенно, потихоньку уменьшая количество вредных продуктов в рационе и увеличивая занятия спортом. Иначе срывы, усталость неизбежны.

Утяшева предлагает всем, кто не любит ходить в тренажерный зал, начать танцевать. Танцы сжигают калории и повышают настроение — фигура мечты обеспечена. И стройная жизнерадостная Ляйсан Утяшева, звезда авторского танцевального шоу, подтверждает это на своём примере.

Интересно, имели ли когда-нибудь проблемы с лишним весом топ-модели с мировым именем, например, Шиффер. Ведь даже сейчас 49-летняя немка выглядит роскошно. А недавно Клаудия Шиффер снялась для обложки глянца, посвященному памяти Карла Лагерфельда.

Top.Mail.Ru