Российские звезды, которые здорово похудели в 2018 году

Многим звездам прошедший 2018 год можно считать удачным. Они смогли привести себя в форму и стали выглядеть замечательно. Кто же смог сбросить лишние килограммы?

Алла Пугачева

В 2018 году перед поклонниками предстала в новом образе. Она похудела и помолодела, сбросив 20 кг за несколько месяцев. Примадонна российской эстрады следовала рекомендациям диетолога, в основе которых был прием пищи по расписанию и только до 18 часов. Кроме того, Алла Борисовна выполняла предписание пить много воды.

Ева Польна

Певица долгое время и не всегда успешно пыталась сбросить килограммы. Но вот, наконец, в 2018 году борьба с лишним весом переходит в активную фазу. По словам Евы, она сбросила 10 килограммов. Теперь она придерживается принципов рационального питания, без сладостей и жареного. Фитнес и здоровый образ жизни помогают ей и дальше приводить себя в хорошую форму.

Мария Шумакова

Звезда сериала «Сладкая жизнь» избавилась от 15 килограммов лишнего веса. Теперь она с удовольствием фотографируется в купальниках. Секрет хорошей формы Марии в бикрам-йоге.

Анфиса Чехова

За два года похудела на 30 килограммов. С детских лет телеведущая вела безрезультатную борьбу с лишним весом. И только теперь она смогла похудеть, следуя принципам разумного режима питания, отказа от вредной пищи и много двигаясь.

Ирина Дубцова

После рождения сына долго не могла прийти в форму. И вот, в последние пару лет ей удалось взять себя в руки. Певица, продюсер и композитор серьезно занялась своим внешним видом, сидела на диетах, пересмотрела режим питания, уделяла много времени физическим нагрузкам. Она похудела более чем на 20 кг и стала выглядеть великолепно.

Анна Семенович

Певица, долгое время имевшая пышные формы, в прошедшем году вдруг быстро похудела и приобрела давно забытую стройную фигуру. Теперь она с удовольствием выкладывает фото в купальниках. Поклонники восхищаются Анной.

Елена Степаненко

Артистка пережила в этом году тяжелый развод. Возможно, именно он и сподвиг 65-летнюю юмористку на похудение, Степаненко приобрела отличную форму. По ее словам, похудеть и помолодеть ей удалось благодаря дробному питанию шесть раз в день. Елена замечает, что прежде чем начать есть, стоит выпить воды. Ведь нам свойственно часто жажду принимать за голод.

Максим Фадеев

Фадеев никогда не мог похвастать стройностью. Но за 2018 год он сбросил почти 70 килограмм лишнего веса. Секрет такого преображения продюсер не открывает.

Наша жизнь весьма интересна: одни беспрестанно борются с лишним весом, а другие грезят о наборе хотя бы 1–2 кг. Узнайте, какие звезды в свое время успешно победили анорексию и булемию.

А вы чье преображение считаете наиболее заметным? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru