Правило трёх «П» для отличной фигуры от Юлии Ковальчук: откровенное фото певицы взрывает Сеть

Певица Юлия Ковальчук поделилась с подписчиками откровенной фотографией. Блондинка показала стройные ноги, и снимок вызвал бурное обсуждение среди фолловеров. Одни недоумевали, зачем Ковальчук привлекает к себе внимание таким образом, а другие восхищались её подтянутой фигурой. Ведь Юлия всего полтора года назад стала мамой!

Надо отдать певице должное: она пришла в форму после родов очень быстро. Набрав 13 килограммов за всю беременность, Юлия уже через месяц распрощалась с 10 килограммами. Вскоре после рождения дочери она рискнула выложить фото в купальнике, что тоже стало поводом для обсуждения в сети. Поклонники недоумевали, как молодой маме удалось прийти в форму за короткий срок.

Ковальчук рассказала, что дело не в генетике. Просто звезда много двигается. Она ежедневно выделяет хотя бы несколько минут на упражнения: качает пресс и ягодицы. К тому же хлопоты с малышкой требуют больших энергозатрат, что способствует сжиганию калорий.

Когда певица вынашивала малыша, она тоже без дела не сидела. Занималась йогой для беременных и проходила не менее 10 тысяч шагов ежедневно. Певица уверена: если тренироваться постоянно, а не время от времени, мышцы «запоминают» нагрузки, и фигура быстро приходит в норму.

Главный секрет Юлии Ковальчук заключается в соблюдении трёх правил: не переедать, не переживать, не переусердствовать. Правильное питание небольшими порциями, жизнерадостный настрой и умеренные физические нагрузки помогают певице выглядеть на все сто.

Молодые мамы со звездным статусом не дают себе поблажек, поэтому с легкостью могут «соперничать» с юными красавицами, которым еще только предстоит познать чудо рождения ребенка. Так, известая ведущая, а ранее выдающаяся гимнастка, Ляйсан Утяшева рассказала, как ей удалось быстро скинуть 10 килограммов без диеты.

Top.Mail.Ru