Повторять запрещается — самый неудачный макияж звезд в 2018 году

Обычно, глядя на снимки звезд, мы восхищаемся их образами. Но случается, что они появляются на публике в таком нелепом макияже, что становятся предметом насмешек и нелестных комментариев у своих поклонников.

Ани Лорак

Певица появилась на светской тусовке, совершенно непохожая на себя. Грим был слишком ярким, видимо, рассчитан был не на такое мероприятие. Обычно такой экстремальный макияж делается для телевизионных съемок. Сильно выделенные скулы и фиолетовые тени придали лицу болезненный вид. На фото звезда с выбеленными белками глаз выглядела совершенно неестественно.

Марго Робби

Плохой макияж может подпортить даже писаную красавицу. Австралийская актриса Марго Робби предстала совершенно изможденной. Можно было подумать, что она, посетив с утра визажиста, провела весь день с этим макияжем и, не успев привести себя в порядок, приехала на вечернюю премьеру с потекшими тенями. Цветовое решение визажиста тоже было неудачным. 

Ляйсан Утяшева 

Обычно знаменитая спортсменка и телеведущая выглядит очень стильной, в меру накрашенной. Но на этом снимке Ляйсан предстала как будто шарлатанка из шоу экстрасенсов. С креативными стрелками, розовыми тенями и толстым слоем румян на щеках выглядела намного старше своих лет. 

Селена Гомес 

Звезда кино и певица поразила поклонников своим неудачным мейкапом на балу института костюма. Не рассчитав количество автозагара и хайлайтера на лице, визажист сделал ее похожей на мулатку с жирным блеском кожи. Дополнено все это было желтыми сверкающими тенями. Сама Селена также признала эту неудачу и даже пошутила на эту тему.

Яна Рудковская

Обычно стильная и элегантная Яна иногда дает промахи: то она позирует с оранжевым лицом — будто «переела морковки», то перебарщивает с бронзирующим средством. Цвет лица желтоватого оттенка сильно отличается от оттенка кожи открытых плеч и декольте.

Кристина Агилера 

Певица предстала в образе этакой снежной королевы. Глаза в белоснежных тенях, ресницы как будто в снегу, еще и слипшиеся пучками, то ли нарощенные плохо, то ли свои так накрашены, совершенно испортили образ. Агилеру часто критикуют за несуразный мейкап. Этот образ добавлен в копилку неудач.

Ева Польна

Еще один неудачный образ Клеопатры в макияже Евы Польны. Накладные ресницы и стрелки такого типа певице никак не подходят. 

Этих знаменитостей невозможно увидеть без макияжа. Но есть селебрити, которые выглядят восхитительно без мейкапа и ретуши.

А вы согласны, что эти образы звезд можно назвать провальными? Пишите в комментариях!

 

Top.Mail.Ru