Полину Гагарину раскритиковали за необычный макияж

Полину Гагарину называют одной из самых красивых женщин России, но даже она попадает под огонь критики интернет-сообщества. Недавно певица выложила в Instagram фотографию в необычном образе — с гладко зачесанными волосами и ярким макияжем.

Как можно понять из подписи, снимок сделан на съемках, но работа стилистов фолловерам Гагариной не понравилась. Комментаторы отметили, что на фотографии Полина выглядит бледной и болезненной, а помада цвета фуксии ей совершенно не идет. Однако нашлись и те, кто уверен, что красоту певицы ничем не испортить, и для съемок такие эксперименты допустимы.

Обычно Полина Гагарина делает ставку на сдержанность и элегантность: выразительный, но не яркий макияж, лаконичные однотонные наряды, изящные украшения и классические прически. Хотя к этому имиджу певица пришла не сразу, многие понят Гагарину упитанной шатенкой с длинными волосами, какой она была на заре своей карьеры.

Вначале 2010-х у выпускницы «Фабрика звезд-2» начался новый виток в творчестве, тогда же произошли резкие изменения во внешности Полины: она сбросила вес, сделала стильное каре и осветлила волосы. С тех пор этому образу певица не изменяет, ведь именно в нем добилась впечатляющих успехов.

К критике в интернете Гагариной не привыкать. Например, её часто обвиняют в пропаганде анорексии, ведь на пляжных фотографиях певица выглядит очень худой. Но Полина реагирует на все выпады недоброжелателей с юмором или вообще не отвечает. Сегодня в её жизни всё складывается как нельзя лучше: звезда счастлива в браке с фотографом Дмитрием Исхаковым, воспитывает двоих детей и выпускает хит за хитом.

Интересно, войдет ли этот макияж певицы в список самых неудачных экспериментов в области визажа в 2019 году. А пока посмотрите, топ самого неудачного макияжа за 2018 год.

А как вам непривычный для Гагариной макияж? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru