Откровенный разговор о липосакции: Рита Дакота раскрыла секрет идеальной фигуры

Рита Дакота делала откровенное признание по поводу своей фигуры. Певица рассказала, что решилась на липосакцию, так как не смогла смириться с тем, во что превратилось ее тело после родов. Причем, она не просто избавилась от жировых отложений, а с их помощью скорректировала фигуру.

Рита Дакота никогда не скрывала недостатки своей внешности и часто обсуждала их с поклонниками на страницах своего микроблога. В день влюбленных Рита опубликовала откровенный пост, в котором рассказала о комплексах из-за внешности. Певица заявила, что готова пойти на радикальные меры в борьбе за стройную фигуру.

Теперь же ее Instagram-аккаунт пестрит снимками, на которых знаменитость демонстрирует идеальные формы. Под публикациями она откровенно рассказала, что привела тело в порядок благодаря пластической операции. Но речь идет совсем не о имплантах, как подумали многие фолловеры, а в 3D-скульптурировании.

Певица пояснила, что суть процедуры заключается в удалении избытка жировой ткани в одних местах и перекачивание ее в другие. Решиться на такую операцию, по словам знаменитости, было довольно сложно. И перед этим она прошла долгий путь изнурительных диет, правильного питания и физических тренировок. Кроме того, она даже обращалась за помощью к психологу. Но все это не помогло вернуть Рите такие желанные «дородовые» 48 килограмм. Когда же она осознала, что не может смотреть на свое отражение в зеркале, решение сделать операцию пришло само собой.

Рита Дакота доверилась специалисту, который уже преобразил не одну знаменитую красотку. Среди его пациенток Айза Анохина, Асти, Любятинка и другие. Хотя раньше эти девушки держали в секрете медицинскую особенность своего преображения. Теперь певица очень довольна своим внешним видом, а липосакция не только помогла снизить собственную боль от проблемной фигуры, но и «замотивировала улучшить результаты».

А вот в вопросе сжигания лишних килограммов Ляйсан Утяшевой повезло гораздо больше. Достичь неимоверных результатов ей помогли танцы и собственная авторская методика похудения.

Top.Mail.Ru