Откровенные фото в секси-бикини Бузовой взбудоражили ее поклонников

Если знаменитости едут на Мальдивы отдыхать, то только не Бузова. Фанаты в шоке от новой затеи красотки: демонстрация секси-бикини. Звезда заинтриговала поклонников внешним видом. Из одежды теперь на ней только секси-купальники и мини-шортики. Каждый день модель предстает перед отдыхающими почти в чем мать родила, позволяя оценить очередной наряд, а вместе с ним и ее прелести.

Отдых неугомонной девушки только начался, но желание показать жесть-фигуру не дает кокетке покоя. Звезду уже видели в местном спа, еще она засветилась на ночной дискотеке. В конце вечеринки Ольга сняла каблуки и плясала босиком, правда, уже на пляже и по песку.

Казалось бы, артистку ничем не удивишь и не испугаешь. Но как говорят, и на старуху бывает проруха. Огромные скаты так напугали Бузову, что она моментально очутилась в бассейне. «Боюсь, они же кусаются!», прокомментировала решение певица. Скаты на Мальдивах не в новинку, некоторые представляют опасность, другие — нет.

Шоу-вумен еще недавно горько плакала на съемках «Замуж за Бузову». Но любовные приключения нашли Ольгу и здесь. Большой букет цветов доставили красавице на виллу, на которой она проживает с сестрой Анной. Презент так взволновал знаменитость, что она сообщила об этом в своем личном микроблоге. Артистка уверена, что тот, кто доставил на Мальдивы такой шикарный букет, достоин уважения. «Я уверена, настоящие мужчины есть, и это радует!». Интересно узнать, кому так вскружила голову Ольга Бузова на это раз.

А теперь посмотрим, в каких нарядах Ольга решила проводить свой отдых.

Стройная фигура Бузовой в розовой майке и мини-шортах выглядит очень привлекательно, чего не скажешь про ее сестру. Анна, видимо, забыла, что здесь жара и спряталась в длинные джинсы и черную футболку.

Продемонстрированный знаменитостью купальник неудачно подчеркнул ее маленькую грудь. Такая модель подходит девушкам с большим бюстом. Для маленьких размеров рекомендуется выбирать модели с раздельными чашечками. Более стильно на Ольге смотрится купальник, где верхняя часть состоит из полоски ткани. Драпировка добавит груди визуально «полразмерчика».

Сплошной купальник девушке подходит как нельзя лучше. Леопардовый принт наряда плюс оригинальные очки придали образу красавицы на морском побережье некую загадочность и тайну.

Сегодня парео и купальник с одинаковым принтом не в тренде. Это элемент прошлого. В моде спортивное направление и бохо. Парео уступает место вязаным крючком туникам и просторным рубашкам изо льна.

Певица удачно подобрала платье для вечеринок на Мальдивах. Мини-наряд, украшенный пайетками, в комплекте с босоножками подходит для ночных развлечений дивы.

Для Ольги нет ничего невозможного. Собравшись поужинать в ресторане, она надела секси-тунику. Для скромных дам такой наряд неприемлем, только не для Бузовой. Как говорят: «во всех нарядах, голубушка, ты хороша!».

Белый купальник на загорелом теле звезды вызвал волну обсуждений среди фанатов. На фото модель смотрится красиво, а в практическом применении неудобна. В результате одного резкого движения низ купальника может сместиться, что создаст неловкую ситуацию. Но только не для Ольги: фото тому доказательство. Крупный принт и глубокие вырезы в области бедер это тренд прошлого летнего сезона. Не исключено, что он сохранит позиции и предстоящим летом.

Не всегда образы звезды в естественном виде приходятся по вкусу ее поклонникам. Например, фолловеры жестко раскритиковали Бузову за фото без макияжа в Париже. 

А вам нравятся пляжные образы Бузовой? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru