Бузова удивила Париж и своих фанатов отсутствием макияжа

Ведущая популярной любовной реалити-стройки Ольга Бузова практически никогда не появляется на людях без макияжа. Она давно перестала наносить дневной мейкап и отдала предпочтение ярким краскам для своего лица. Недавно во Франции знаменитая теледива удивила своих фанатов, появившись в натуральном виде. На ней не было практически ни капли косметики.

В компании своей подруги девушка гуляла по французской столице, зашла в ресторан поужинать и отправилась на концерт всемирно известной певицы Бритни Спирс.

За все время пребывания в Париже Ольга ни разу не накрасилась и пользовалась только блеском для губ. С таким макияжем она ходила во времена, когда сама являлась участницей скандально известного шоу.

Смелый поступок Бузовой привел поклонников в возмущение. Большинство фанатов не оценило Олино рвение к натуральной красоте, и они начали упрекать звезду. В социальных сетях всё чаще появлялись комментарии: «Как можно в столице моды так себя показать», «Оля, накрасься», «Какая страшная, из-за таких как ты про русских девушек говорят, что они страшилки», «Ужасно, где глаза с ресницами. Сделай макияж», «Бузова не позорь страну, накрасься, могу подарить свою косметику», «Сама в Париже, а выглядишь как девка из деревни», «Страшно смотреть».

В интернете и по ТВ поклонники и хейтеры Ольги часто критикуют её. Нестандартное мышление, внешность, стиль — всё это давно стало для многих предметом разговоров и упрёков. Несмотря на это Бузова заявила, что «не обращает внимания на высказывания подобного рода уже давно. Прошли те времена, когда я плакала из-за мнения других людей. Сейчас я свободна и счастлива, могу позволить себе всё, что захочу» — такое заявление сделала звезда в одном из интервью.

И правильно, Ольга давно самостоятельный человек, который сам может решать наносить сегодня макияж или нет! Кстати, поклонники недавно узнали, что их кумир получила 6 место в звёздном рейтинге, по мнению Форбс.

Больше фото теле-звезды смотрите на ее официальной странице: https://www.instagram.com/buzova86/

Top.Mail.Ru