Осиная талия Полины Гагариной — результат тренировок или следствие болезни

Полина Гагарина в который раз становится поводом для обсуждений. На этот раз поклонники говорят о фигуре артистки, и как обычно, мнения расходятся. Аккаунт в инстаграме пополняется новыми фотографиями с отдыха на Мальдивах, где Полина без стеснения демонстрирует своё тело. В чём же дело: удачный ракурс, регулярное посещения спортзала или худоба, вызванная заболеванием?

Фото выполнены на дивных морских пейзажах Мальдивских островов, где белокурая Гагарина проводит время со своей семьёй. Напомним, что девушке 31 год, а в этом возрасте не каждая сможет сохранить такую форму.

Фанаты отреагировали на публикации по-разному. Есть та часть комментариев, где подписчики лестно отзываются про осиную талию и стройные ноги, а также есть другая – где люди выражают слова соболезнования. Среди откликов можно выделить такие, как: «Отличная фигура, пример для подражания!», «Почему муж не может накормить её?», «Она, наверное, больна, больно худо выглядит».

Так было всегда: люди делятся на подгруппы и всем угодить нельзя. Напомним, что не так давно певицу осуждали за её предпочтения в одежде. Кожаные шорты коричневого цвета и платье-сетка показались людям несуразными и вызвали массу громких высказываний.

Также не все эксперименты в области мейкап проходят успешно. Например, недавно Гагарину раскритиковали за необычный макияж.

А вам нравится фигура Полины Гагариной? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru