Ольга Бузова экстремально похудела: минус 3 кг за 4 дня — в чем причина

Гастрольные туры не оставляют Ольге Бузовой и её команде времени на отдых. После концертов в Тюмени, Нижневартовске, Сургуте и Екатеринбурге звезда потеряла 3 килограмма. И это только за 4 дня!

Сама Ольга не считает похудение серьезной проблемой. По её словам, главное, что сердце наполнено любовью поклонников и счастьем. Певица отмечает: «Есть люди, которые считают работу певицы очень простой. Нужно просто выйти на сцену и спеть. Но концертные туры создают сложности. Команда может сутками не спать, часто предполагаются тяжелые переезды. Дремать удается только по несколько минут в гримерке во время перерыва между переездами, репетициями и выступлениями».

Все четыре города приняли Бузову хорошо. Звезда осталась довольна концертами, везде наблюдались аншлаги. В Екатеринбурге зрителей в зале оказалось больше, чем мест. И выйти из зала в фойе было непросто.

Зрители с удовольствием слушали певицу и танцевали вместе с ней движения из её танца. Еще зимой звезда дала старт флешмобу «Танцуй под Бузову». Она выложила в сети видео с элементами движений под одноименную песню. Фанаты выучили элементы танца и с удовольствием повторяли их на концерте.

После возвращения домой певица отметила, что вновь похудела. Её вес сейчас не более 50 килограмм. А при росте 179 см такой вес расценивают как приближение к анорексии. Несмотря на опасность для здоровья, певица продолжает терять вес. Виной всему плотный концертный график и активный образ жизни.

Не все подписчики звезды переживают за её здоровье. По мнению многих людей, Ольга может уменьшить число концертов и найти время для отдыха, чтобы не изматывать себя до истощения. Бузова на такие заявления отвечает, что это её выбор, и она готова жертвовать ради того, чтобы очередной раз выйти на сцену к своему зрителю.

Впервые на сильное похудение Бузовой обратили внимание после её развода с Дмитрием Тарасовым. Тогда певица сбросила 13 килограмм за короткое время, превратившись из стройной подтянутой женщины в тростинку.

Несмотря на попытки распространить тренд на любовь к своему телу таким, како оно есть (бодипозитив), мода на худобу не уходит уже несколько десятилетий. А вот недавно обладательница самых густых бровей Кара Делевинь ввела новый «безбровный» тренд.

А вы считаете нормальной такую худобу Бузовой? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru