Обладательница самых густых бровей Кара Делевинь ввела новый «безбровный» тренд

Британская супермодель и актриса Кара Делевинь появилась на подиуме в новом образе «без бровей». Девушка, задавшая моду на густые выразительные брови, поразила зрителей новым выходом на показе знаменитого мирового бренда Prada, который состоялся 21 февраля текущего года. Широкие коричневые брови Кары стали светлыми, как будто прозрачными.

Главная визажист показа Пэт Макграт, отвечающая за образ моделей, решила сделать акцент на чистом, «голом» лице. Делевинь не согласилась на полное обесцвечивание своих темных бровей, поэтому их тщательно замаскировал тональный крем. Однако другие модели пошли на кардинальную смену образа: их полностью осветлили. Профессионально созданный макияж в сочетании с идеально ровной поверхностью лица выглядел эффектно и оригинально.

Тренд на широкую форму бровей захватил мировую индустрию моды в 2012 году. Успешная топ-модель Кара Делевинь стала наглядным примером, когда появилась в обществе с макияжем в новом стиле. В магазинах начали появляться специальные трафареты и тени, карандаши различных оттенков. Успехом стала пользоваться такая услуга салонов красоты, как дизайн бровей, что актуально и по сегодняшний день.

Какие бы новые тренды ни входи в моду, есть одно направление, которое никогда не перестанет быть актуальным. Это естественная красота. Отечественная исполнительница Настя Каменских выкладывает «чистые» фото без косметики и фотошопа и собирает тысячи восторженных откликов.

А вам нравится новый тренд «без бровей»? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru