Новые губы Даны Борисовой: телеведущая похвасталась результатом бьюти-процедуры

Дана Борисова не раз оказывалась под прицелом хейтеров из-за своей внешности. Но теперь телеведущая похвасталась своими «новыми» губами, которые, по ее словам, сделала впервые. Довольная результатом процедуры, Борисова расхвалила девушку, которая сделала ей инъекции и рассказала о странной примете.

Дана Борисова долгое время подвергалась критике со стороны пользователей Сети из-за своих бьюти-экспериментов. Понимая, что дальше ситуация только усугубится, телеведущая объявила себя жертвой запрещенных препаратов и легла в клинику. После продолжительного лечения она всерьез занялась собой, причем результат порадовал не только саму телезвезду, но и ее поклонников.

Дана сменила цвет волос, привела в порядок их состояние и, наконец, перестала пользоваться слишком темным тональным кремом. Когда же в естественности Борисовой пользователи уже практически перестали сомневаться, она решила открыто рассказать о бьюти-процедуре, которой решила воспользоваться для увеличения губ. На своей страничке в Instagram она опубликовала снимок с «новыми» губами и рассказала, где и как она добилась такого результата.

«Я никогда не увеличивала их, слишком пугали утиные губы у некоторых моих знакомых. Но все же решилась на эту процедуру. Губы от Алены носят самые красивые дамы Москвы. Даже есть примета, хочешь замуж, тогда надо сделать у нее губы» — такой информацией поделилась Борисова под своей публикацией.

Но в очередной раз угодить всем подписчикам страницы не получилось. Среди фолловеров нашлись те, кто восхитился результатом процедуры и, конечно, те, кто выступил категорически против ненатуральной красоты. «Очень естественно и женственно смотрится», «Зачем… Было намного лучше», «Дануся, милая, ты со своими губами такая красавица», «Все в меру. Красотка», «Стала как все, была миленькая», «Да, очень натурально смотрится» — такие комментарии собрались под свежим фото телеведущей.

Откровенность знаменитостей порой не на шутку удивляет. Так, например, Рита Дакота призналась, что делала липосакцию и перекачала жировые отложения туда, где их не хватало.

Top.Mail.Ru