Неидеальная: фигура Виктории Лопыревой после родов оказалась далёкой от совершенства

Модель и ведущая Виктория Лопырева 5 февраля впервые стала мамой. А уже через две недели выложила в инстаграме фотографию, на которой продемонстрировала поклонникам точеную фигуру. Фолловеры одаривали звезду комплиментами до тех пор, пока в сети не опубликовали снимки Лопыревой, сделанные папарацци. На них было видно: формы Виктории без фотошопа не такие уж идеальные. Разразился скандал.

Поклонники были разочарованы, многие стали писать модели гадости и критиковать её фигуру. На снимках, где Лопырева гуляет по пляжу с возлюбленным, бизнесменом Игорем Булатовым, пользователи увидели много несовершенств. У недавно родившей Виктории обнаружили признаки целлюлита, обвисшую грудь, складки на спине. Всё, как и у миллионов других молодых мам. Миф об идеальной Лопыревой лопнул как мыльный пузырь.

Удивительно, но красавица использовала ситуацию с разоблачением в свою пользу. Она не стала открещиваться от этих фотографий. Лопырева разместила снимки папарацци у себя в микроблоге и сопроводила ироничной подписью. Звезда рассказала, что спешит в спортзал. Она дала понять сплетникам и критиканам, что признаёт свои несовершенства и стремится вернуться к прежним формам.

Лопырева посмеялась над собой, и ей тут же простили чрезмерное увлечение фотошопом. В адрес звезды посыпались ободряющие комментарии, и инцидент был исчерпан. Виктория кормит грудью, занимается спортом, правильно питается и скоро сможет вновь затмить конкуренток.

Виктория имеет полное право выглядеть несовершенно после рождения ребенка. Согласны? А вот главная отечественная звезда инстаграм Ольга Бузова экстремально похудела — на 3 кг за 4 дня.

Top.Mail.Ru