Моника Белуччи снялась в чувственной фотосессии

Режиссеры и фотографы всегда готовы снимать 54-летнюю Монику Беллуччи. Красота восхищает современных художников и фотографов. Работать с Беллуччи просто, ведь природные данные и талант помогают создавать любые образы и воплощать фотографам и режиссерам своим самые интересные идеи. О таких говорят — «её любит камера».

Недавно поработать с итальянской актрисой удалось французскому фотографу Ральфу Венигу. Журнал 7000magazine предложил ему провести фотосессию со звездой для весеннего выпуска.

Актриса предстала на фотографиях Венига в нескольких утонченных образах. А серия черно-белых фотографий подчеркнули её красоту. Задний фон, аксессуары и остальные детали, которые создают настроение фотографии, остались на втором плане. Композицию полностью захватила собой роскошная итальянка.

Вскоре на экраны кинотеатров должна выйти новая кинолента с Моникой Беллуччи. Режиссером ленты стал Клод Лелюш. После завершения съемок в фильме актриса не делает длительных перерывов. Сейчас она работает над другими проектами.

Находит время Моника и для личной жизни. Недавно пресса показала фотографии с новым бойфрендом, с которым актриса впервые появилась на публике. Им оказался 36-летний Николас Лефер, известный французский художник.

Моника Белуччи никогда не была худышкой, наоборот, она обладательница женственных, аппетитных форм. А вот наша отечественная, популярная ведущая и певица Ольга Бузова тощает на глазах.

А вам понравился образ, который воплотила Моника Белуччи на фотографиях? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru