Мария Погребняк раскрыла секрет своей идеальной фигуры

Известная модель и супруга российского футболиста Мария Погребняк в своем микроблоге призвала своих поклонниц к переменам. Девушка раскрыла секрет своей идеальной фигуры и рассказала, как улучшить состояние кожи.

30-летняя модель и дизайнер Мария Погребняк уделяет много внимания своему внешнему виду. Девушке удалось сохранить идеальные формы после рождения троих детей, и она решила поделиться секретом своей стройности с подписчиками своего микроблога. Кроме занятий спортом Мария придерживается диеты, о которой и поспешила рассказать в Сети.

Погребняк акцентировала внимание фолловеров на том, что из рациона следует полностью исключить сладкое и мучное. Если уж очень хочется сладенького, то следует заменить его медом, фруктами или сухофруктами. Причем, употреблять безвредные сладости нужно не позже 16.00. Также светская львица посоветовала свести к минимуму употребление соли. Мария призналась, что обычно ее рацион состоит из рыбы, курицы, риса, овощных салатов, брокколи, цветной капусты и творога 5%.

По словам модели, подобная диета поможет не только избавиться от лишних килограммов, но и значительно улучшит состояние кожи, что немаловажно при похудении. Мария предложила подписчицам худеть вместе с ней и фиксировать свои результаты. Причем, самым успешным даже пообещала подарки.

Поклонники с восторгом восприняли такую инициативу, хотя некоторые засомневались в результативности диеты. Но глядя на стройную фигуру Марии Погребняк, вряд ли стоит сомневаться в ожидаемом результате. Девушка пообещала, что через две недели в рацион будут внесены дополнительные изменения, и шанс похудеть есть у каждого желающего.

Фолловеры отметили, что диету обязательно следует сочетать с физическими упражнениями, чтобы избежать обвислой кожи. Мария же не стала акцентировать на этом внимание, так как спорт занимает в ее жизни особое место и является неотъемлемой частью ежедневного ухода за собой.

Секрет своей молодости и свежести раскрыла и знаменитая актриса Николь Кидман. Она также рассказала, что больше не пользуется услугами пластических хирургов и навсегда отказалась от «уколов красоты».

Top.Mail.Ru