Кто из звезд корректировал подбородок, мнение специалистов

К услугам пластических хирургов в наши дни прибегают огромное количество звёзд Голливуда и не только. Чаще всего, конечно же, это женщины, которые пытаются с помощью «ножа» исправить свою внешность. Самой популярной операцией среди селебритис является коррекция груди, губ и носа. Однако есть «небожители», которые исправляли себе форму подбородка.

Среди самых знаменитых женщин, которые решились на хирургическое изменение своего подбородка — 52-летняя актриса Деми Мур и 49-летняя певица Дженнифер Лопес. Выглядят обе звёздные дивы не хуже, чем, скажем, лет 10 назад. И во многом это заслуга именно хирургов.

Первую операцию Деми Мур сделала давно. И это было исправление проблем со зрением, а именно — косоглазия. Впоследствии женщина сделала ринопластику и несколько изменила подбородок. При этом сама Мур нисколько не стесняется того, что легла под нож хирурга.

Дженнифер Лопес прошла целую серию пластических операций в попытках справиться с возрастными и другими проблемами внешности. Помимо той же ринопластики, Лопес также прибегла к изменению подбородка. И операции были настолько удачными, что некоторые поклонники таланта звезды до сих пор отказываются верить, что женщина была у хирургов.

Не смогла удержаться от изменений во внешности и знаменитая блондинка Мэрилин Монро. К хирургическому вмешательству актриса прибегла в самом начале своей карьеры. Некоторые даже говорят, что ментопластика превратила Норму Джин Бейкер в роковую Мэрилин Монро. Правда, операция была не настолько удачной, как у Лопес или Мур, потому что в те времена для имплантов применяли коровьи хрящи, поэтому ежегодно приходилось снова их заменять.

Пожалуй, самым ярким примером по изменению подбородка является актриса Анжелина Джоли. Массивный подбородок, который был весьма заметен в начале карьеры актрисы, сегодня стал более узким, что не ускользнуло от глаз её поклонников во всём мире.

Среди мировых селебритис, изменивших форму подбородка, можно отметить также Румер Уиллис, Эмили Блант, Бейонсе, Рене Зеллвегер. А может есть ещё и другие звёзды, на которых пока не обратили внимание папарацци.

Неизвестно, обращалась ли Лобода к хирургам, но выглядит Светлана восхитительно, причем и спереди, и сзади.

А как вы считаете, стоит ли прибегать к услугам пластических хирургов или красота должна быть естественной? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru