Ким Кардашьян опробовала процедуру подтяжки лица через рот

Ким Кардашьян уже давно стала настоящим эталоном красоты для многих представительниц прекрасного пола. Звезда реалити усердно работает над своей внешностью и пробует разнообразные процедуры, которые помогают ей выглядеть идеально. Сейчас Ким опробовала новую методику подтяжки лица на 4D-принтере, которая проводится через рот.

На счету Ким Кардашьян уже более десятка разнообразных операций, благодаря которым она стала похожа на голливудскую диву. С момента старта реалити-шоу, в котором приняло участие все семейство Кардашьян-Дженнер, Ким изменилась до неузнаваемости. Она уже успела сделать две ринопластики, так как первая была неудачной, изменила форму глаз, подбородка и линию роста волос, в несколько раз увеличила ягодицы и плотно «подсела» на филлеры и ботокс.

На лице Ким невозможно найти ни одной морщинки — любое их проявление тут же устраняется при помощи «уколов красоты». Теперь звезда опробовала новый безоперационный метод подтяжки лица на 4D-принтере. Особенность процедуры заключается в том, что подтяжку проводят через рот. По уверению специалистов, такой способ проведения процедуры позволяет воздействовать на глубокие слои кожи и в большей мере стимулировать выработку коллагена и эластина.

Знаменитость уже успела сделать подтяжку лица и шеи и теперь, по ее утверждению, ее кожа напоминает кожу младенца. О том, как проходит процедура, Ким показала в Instagram Stories. А во время интервью для Wall Street Journal модель и бизнесвумен поделилась своими впечатлениями от процесса. На вопрос, больно ли делать подтяжку лица таким необычным способом, Кардашьян сказала, что в сравнении с ее выходом на красную дорожку Met Gala в этом году, процедуру можно назвать щекоткой. Напомним, что для бала Института костюма Ким пришлось затянуть тело в корсет, который жутко давил и царапал кожу. Тогда звезда призналась, что ранее никогда не испытывала такой боли.

Одни знаменитости регулярно посещают пластического хирурга, а другие добиваются отменного внешнего вида упорными тренировками и правильным питанием. Например, у Ирины Безруковой в арсенале имеется своя особая диета, которую она разбавляет интервальным голоданием.

Top.Mail.Ru