Как выглядят звезды без макияжа: «честное фото» 52-летней Ренаты Литвиновой

Близкая подруга широко известной и всеми любимой Земфиры, актриса театра и кино Рената Литвинова, выложила на свой Instagram-аккаунт фото, удивив тем самым своих поклонников. Она показала, как выглядит без макияжа, подписав новый снимок «Честное фото». Стоит отметить, что фотография получилась действительно хорошей, а актриса в свои 52 года выглядит без косметики обворожительной молодой женщиной.

Общественность с трудом верит, что Литвинова сохранила свою молодость и привлекательность ествественным путем, подозревая ее в пластических операциях, но актриса отрицает эти сплетни. Она утверждает, что и в 70 можно выглядеть хорошо, если правильно ухаживать за собой.

«Честное фото» оценили и поклонники, и коллеги. «Честное и прекрасное» — оставила комментарий Ксения Собчак. Поклонники отмечали, что на снимке без косметики Рената Литвинова очень сильно похожа на певицу Земфиру. Кто-то писал, что Ренате очень идет без косметики и грима, кто-то уличил в пластических операциях и дорогостоящих процедурах, сказав, что не такое оно уж и честное.

Но большинство фанатов оставили под публикацией лестные отзывы, выспрашивая у актрисы ее секрет.

«Правильный уход за собой» — вот как прокомментировала свой снимок Рената, так и не поделившись своими секретами по уходу. Фанатам и завистникам остаётся только догадываться о том, как Ренате Литвиновой удается так хорошо выглядеть в 52 года.

Абсолютное большинство отечественных и зарубежных селебрити отрицает вмешательство в свою внешность пластических хирургов, но только не Милявская. Недавно Лолита рассказала о пластической операции и показала, как сделать омолаживающий макияж.

Top.Mail.Ru