Лолита рассказала о пластической операции и показала омолаживающий макияж

Лолита стала новой гостьей популярного YouTube-шоу Регины Тодоренко «Пятница с Региной». Милявская разоткровенничалась с подписчиками и записала короткий ролик о том, как готовится к предстоящим съёмкам. В видео певица раскрыла свой секрет молодости и красоты.

Поклонники любят Лолиту за прямолинейность и чувство юмора. В отличие от коллег по сцене, она не скрывает, что делала нижнюю подтяжку лица. Удачная пластика помогает ей выглядеть моложе своих 55 лет. А правильный антивозрастной макияж делает Лолиту эффектной и ухоженной женщиной. В ролике звезда поблагодарила своих визажистов и показала, как происходит её преображение. Лёгкие взмахи кисточек, правильно подобранный тон — и вот уже мешки, мелкие морщинки и прочие несовершенства на лице артистки становятся незаметными. Кожа приобретает сияющий отдохнувший вид, словно певица только вернулась с курорта. И это при её образе жизни!

Милявская постоянно гастролирует, участвует в съёмках ток-шоу. Усталость, недосыпание стали её вечными спутниками. В прошлом году это сказалось на здоровье: у знаменитости начались проблемы с давлением. Лолите пришлось пересмотреть образ жизни и скорректировать питание. Она утверждает, что ограничила алкоголь и отказалась от сигарет. Старается правильно питаться и занимается спортом. Прошла курс гирудотерапии (лечение пиявками).

Журналисты отмечают, что звезда заметно похудела и похорошела. Преображение певицы связано не только с работой профессиональных пластических хирургов и визажистов. Здоровый образ жизни явно пошёл на пользу Лолите.

Отечественные звезды не так часто выкладывают видео с процессом своего преображения. Чего не сказать об их голливудских коллегах. Недавно Кайли Дженнер показала ролик, на котором продемонстрировала процесс нанесения своего фирменного мейк-апа.

А вам нравится такая откровенность певицы, или вы считаете, что публичные люди должны всегда выглядеть на 100%, а моменты своего преображения оставлять за кадром? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru