Как вернуть фигуру после родов: 5 секретов звездных мам

Рождение ребенка — сложный и интересный процесс, вызывающий необратимые изменения во внешности новоиспеченной мамы. Но, кажется, звездным личностям под силу бороться с самой природой. Быть может, они знают секрет, как вернуть прежнюю фигуру?

Виктория Бекхэм

Открывает список многодетных мам в прекрасной форме супруга известного футболиста. Виктория точно знает, как прийти в «добеременную» форму. Именно её Бекхэм продемонстрировала через месяц после рождения дочери Харпер.

Модель придерживается правильного 5-разового питания за день. Указанное количество порций не позволяет мучиться от чувства голода и защищает от срывов. Рацион Вики выбирает полноценный, включающий овощи, фрукты, мясо.

Любимые тренировки дизайнера и модели — пилатес. К нему Бекхэм вернулась через 7 дней после появления дочери на свет. Начав всего с 10 минут, постепенно Виктория увеличила нагрузку до стандартной. К обычному режиму занятий девушке удалось вернуться через месяц.

Натали Портман

Многие подумают, что актриса худощавая от природы, и они окажутся правы. Однако, кроме генетики, стоит отметить упорство Натали в спортивных занятиях. Портман занимается пилатесом и бегает, вне зависимости от погоды и настроения.

Питание звезды состоит в основном из растительных продуктов — Натали вегетарианка со стажем. Примечательно, что актриса нарушила принципы диеты во время беременности и стала употреблять мясную и молочную пищу по наставлению доктора.

Физические нагрузки и грамотно составленный рацион позволили Портман не скрываться от назойливых папарацци уже через 2 месяца после родов.

Ирина Шейк

Модель является обладательницей прекрасной фигуры, которой она регулярно красуется в Instagram. Спустя всего пару месяцев после родов Ирина предстала перед общественностью на Каннском фестивале.

Внешний вид российской звезды на красной дорожке заставил позавидовать женщин, которые еще не успели прийти в форму после рождения малышей.

Как утверждает Шейк, диеты тут ни при чем. Всё дело в балансе полученных калорий и потраченной энергии. Девиз модели гласит: «Нужно наслаждаться жизнью».

Это означает, что желание скушать пиццу или гамбургер удовлетворить допустимо, но при этом следует отработать съеденное в спортзале.

Наталья Водянова

В случае российской супермодели сама природа дала карт-бланш на худую конституцию. К слову, мама Натальи никогда не имела трудностей со снижением веса.

Водянова родила уже пятерых детей и в последний раз вышла на показ Givenchy, спустя 5 дней после родов. Быстрое восстановление фигуры обеспечивают звезде регулярные занятия йогой, которые возможно выполнять и при растущем животе.

Питание у Водяновой разнообразное, но держится на диете по группе крови. Много лет модель, к примеру, употребляет фрукты, овощи, мясо, но не ест курицу. Такого рациона Наталья придерживалась, пока вынашивала каждого последующего ребенка.

Кейт Миддлтон

Жесткий протокол обязывает герцогиню всегда выглядеть безупречно. Матери троих детей поблажек нет даже в день родов и, вот, уже спустя 2 часа после появления малыша на свет, Кейт мило позирует перед фотографами.

Именно поэтому в адрес супруги Уильяма посыпались обвинения от Киры Найтли. Актриса встает на сторону простых женщин, которые находятся в палате несколько дней со своим ребенком после родов.

Держать себя в форме Миддлтон помогает особое питание, которое ей составил диетолог. Программа доктора Дюкана включает белковую пищу в основу рациона и снижает объем потребления соли.

Методику позволительно применять даже во время беременности. Кроме питания, герцогиня любит физические нагрузки — бег, активные прогулки и зимние виды спорта.

Эти женщины и после родов выглядят великолепно. То же можно сказать и о Наталье Подольской, которая продемонстрировала прекрасную фигуру в купальнике.

А вы как считаете, женщина должна всегда выглядеть превосходно или после рождения ребенка ее приоритеты немного смещаются, и ее должны любить любой? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru