Как правильно брить лицо показала модель Victorias Secret

Жозевин Скрайвер, которая является моделью бренда Victoria's Secret, поделилась с подписчиками интересным советом. Всем известно, что лицо марки нижнего белья должно быть всегда безупречным. Некоторым модницам пилинг может показаться весьма занятным.

 

В чем оригинальность

Модель снялась в видео, посвященном мероприятиям по уходу за лицом. Тем самым Josephine Skriver открыла интернет-пользователям завесу тайны бархатистой кожи. Кадры не для слабонервных, особенно когда 25-летний ангел берет в руки бритвенный станок. Как рассказывает сама Жозефина, процедура позволяет обрести чистоту и здоровое сияние.

Техника проведения

В клипе датская топ-модель подробно рассказывает поэтапный процесс и предупреждает о повышенной опасности при использовании бритвы. Во избежание ранения, двигать станком нужно медленно и плавно.

Чтобы не остаться без брови, Скрайвер рекомендует закрывать каждую из них рукой. Слегка отделив пальцами нужную область, бритвенный станок легко пройдется в зоне лба без опаски провести внеплановую эпиляцию.

Модницам на заметку: ангел Victoria's Secret проводит процедуру дважды в неделю. Это количество способно сделать кожу гладкой и нежной. Жозефин не преминула отметить, что на выбритую поверхность намного легче накладывать слой косметики, ведь кожа в этом случае обретает гладкость.

А здесь можно узнать о том, как заботиться о своей коже Ксения Бородина.

А вы хотите попробовать такой способ обретения красоты? Делитесь своими впечатлениями в комментариях!

 

Top.Mail.Ru