Как 50-летней Екатерине Стриженовой удается так великолепно выглядеть — все секреты ведущей

Екатерина Стриженова всегда выглядит идеально. Но не только благодаря природным данным. Телеведущая много времени уделяет уходу за собой, тренировкам и придерживается правильного питания.

Секреты питания 

За свою жизнь звезда перепробовала столько диет, что усомнилась в их действенности. Ни одна из них не дала ей стойкого желаемого результата. Поэтому Екатерина отдает предпочтение сбалансированному рациону, который принимает небольшими порциями пять раз в день.

В питании ведущей преобладают овощи, белки и продукты с высоким содержанием клетчатки. Последний вечерний прием пищи состоит только из кефира или яблока. А по понедельникам – разгрузочный день на соках. Мучное и сладкое в рационе Стриженовой под запретом. В результате такого питания она поддерживает в 50 лет фигуру, которой могут позавидовать юные красавицы.

Тренировки

Стриженова не любит спорт, но для поддержания формы посещает тренировки с личным инструктором. Телеведущая признается, что не получает удовольствия от занятий, но ей нравятся результаты. И действительно, в аккаунте Instagram звезды есть фотографии, где она демонстрирует прекрасную растяжку и идеальную физическую форму.

Кроме регулярных тренировок, ежедневно Екатерина ходит по 45 минут на беговой дорожке, крутит обруч и прыгает на скакалке. Раз в неделю обязательное посещение бассейна.

Уход за кожей

Ежедневный ритуал ухода за кожей начинается с нанесения патчей для кожи под глазами и тканевой маски. А вечером Екатерина очищает лицо от косметики и использует увлажняющее средство.

Периодически ведущая посещает массажиста, косметолога, использует инъекционные методы омоложения. В 50 лет у Стриженовой нет мимических морщин, скорее всего, она использует уколы красоты с ботоксом или гиалуроновой кислотой. Но подробности методов коррекции кожи держатся в секрете.

Макияж

Екатерина предпочитает выглядеть естественно и в обычной жизни пользуется минимумом косметики: тональным кремом, тушью для ресниц и блеском для губ.

Екатерина Стриженова — шикарная женщина с такими же объемами. Светлана Лобода также не устает удивлять публику смелыми образами и идеальными параметрами. Певица Лобода также раскрыла все секреты своей привлекательности.

А вы как считаете, должна ли женщина в 50 лет для сохранения красоты использовать достижения косметологии или лучше стареть естественным путем, не пытаясь скрыть проявления возраста? Пишите в комментариях!

Top.Mail.Ru