Ханна шокировала фанатов размером своих губ

Известная исполнительница, а по совместительству супруга генерального директора Black Star, Ханна активно наполняет свой микроблог и делится с подписчиками секретами красоты. На одном из видео певица рассказала о средствах для загара, но внимание поклонников привлекли не кремы и масла, а ее чрезмерно большие губы.

О том, что Ханна уже давно пользуется услугами пластического хирурга. Пользователям Сети остается только гадать, сколько же операций на самом деле сделала певица. Но эта тема уже давно бы потеряла свою актуальность, если бы сама звезда периодически не подкидывала новых идей для обсуждения своей внешности.

Так, Ханна регулярно наполняет свой Instagram-аккаунт свежими постами и советует своим подписчицам, как ухаживать за собой. На одном из последних видео знаменитость рассказала, какими средствами для загара она пользуется во время отпуска, но внимание поклонников привлекли не кремы и масла, о которых говорила Ханна, а ее губы, которые достигли огромных размеров.

Пользователи сразу заметили, что губы Ханны стали значительно больше, чем прежде, и результат, который получился после очередной процедуры увеличения их просто шокировал. «Такая красотка, зачем губы испортила», «Мне одной показалось, что у нее рот набок?», «С губами уже что-то не то… Печаль», «Верхняя губа вообще не двигается. Что это?», «Что-то с нижней губой… она в правой части асимметрична», «А что с нижней губой, нерв повредили при накачке?», «Ханна, раньше ты была красивее, когда была не с такими большими губищами», «Ппц, пельмехи у нее на лице», «Пельмени вместо губ — подзабытый тренд снова в моде?», «Подождите пока губы сдуются и больше их не трогайте, это перебор» — пишут возмущенные фолловеры.

Как утверждают косметологи, обычно девушки просят сделать им такие губы, чтобы после контурной пластики «их было видно». К сожалению, не все адекватно оценивают собственное отражение в зеркале, поэтому часто результат получается не очень эстетичным.

Чтобы выглядеть молодо и красиво знаменитости решаются на самые различные процедуры. Например, Ким Кардашьян опробовала новый метод подтяжки лица на 4D-принтере. Особенностью процедуры является то, что ее проводят через рот.

Top.Mail.Ru